Седьмую сессию Рогачевского районного Совета депутатов 26 созыва провела его председатель Р.Г. Ястремская. Повестка дня была насыщенной и включала в себя 13 вопросов.

Главный из них -  «О программе развития образования Рогачевского района на 2011-2015 гг.» -  был рассмотрен первым. Доклад по нему сделал начальник отдела образования райисполкома П.М. Гузелевич.

Вторым, как по важности, так и по номеру в повестке был вопрос «Об утверждении районной целевой программы по улучшению условий и охране труда на 2011-2015 годы». По нему депутатам доложила начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома В.М. Кравченко.

Также депутатским корпусом района был рассмотрен ряд вопросов, имеющих отношение к финансам и управлению коммунальным имуществом, преобразованию и упразднению населенных пунктов Рогачевского района, сдаче в аренду водного объекта – пруда Фалевичи.

По каждому пункту повестки дня депутатами были приняты соответствующие решения. С наиболее значимыми из них мы познакомим читателей «Свабоднага слова» в следующих номерах газеты.

Г. АНДРЕЕВ.

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама