Рогачевская молодежь принимает активное участие в политической жизни страны и в последний день досрочного голосования идет на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

В рамках акции Рогачевского районного комитета БРСМ «Я проголосовал! А ты?"сегодня на избирательном  участке № 4, который расположен в помещении Рогачевской детской школы искусств имени Анатолия Каплана, молодые люди делали свой выбор.

О.КРАСНАЯ.

 

Свой гражданский долг поспешили исполнить начальник Рогачевского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь полковник юстиции Андрей Куликов и директор гимназии Алеся Куликова. Супруги воспользовались возможностью проголосовать досрочно и пришли на участок для голосования № 14 сегодня, 23 февраля.

Андрей Николаевич и Алеся Викторовна отметили, что получили нужную информацию о кандидатах и голосовать пришли уже с четким решением, за кого поставить значок в бюллетенях.

Для нас участие в выборах – всегда очень важное, ответственное мероприятие. Мы – патриоты своей страны. И нам хочется поскорее отдать свои голоса за кандидатов – за тех людей, от которых будет зависеть наше будущее, будущее наших детей и внуков, страны в целом. Мы заранее познакомились с предвыборными программами кандидатов, определились за кого будем голосовать, и поспешили сделать осознанный и взвешенный выбор, – отметили супруги.

К тому же, в основной день выборов Андрей Николаевич будет занят на службе, а традицию голосовать вместе Куликовы стараются не нарушать.

 

Татьяна МАКАРЕНКО.

Фото Раисы БОРОВОЙ.

 

 

 

 

Некоторые рогачевцы уже посетили избирательные участки, чтобы отдать свой голос за кандидатов досрочно. 

В дни досрочного голосования воспользовались таким правом и члены трудового коллектива ОАО «Рогачевский МКК». Заблаговременно сделали выбор в пользу процветающей Беларуси молодые работники предприятия Артем Жданович и Наталья Гудкова.

View the embedded image gallery online at:
https://slova.by/vlast/155-vybory-2024?start=16#sigProIdb5a217d8dc

 

Оксана РОМАНОВА.

Фото Раисы БОРОВОЙ.

25 февраля  2024г.

 

Номер и место расположения участка для голосования (полный адрес, учреждение)

Концертно-развлекательные программы (выступления коллективов художественной самодеятельности,

конкурсы и др)

Спортивные мероприятия, игровые программы

Выставки мастеров декоративно-прикладного творчества, про

дукции предприятий, фотовыставки, презентации

и др.

Консультации

Акции общественных организаций

Торговля

Мероприятия для впервые голосующих

Услуги РУП «Белпочта», проведение дней подписчика

№1 г. Рогачев ул. Александра Пушкина, 62, (помещение ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся ГУО «СШ №4 г. Рогачева имени В.С. Величко»

10.00-10.45

 

Концерт учащихся ГУО «СШ №4 г.Рогачева имени В.С.Величко»

14.00-14.45

 

Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать» - Отдел спорта и туризма

11.00-12.00

 

Выставка декоративно-прикладного искусства

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

Консультация работников Белагропромбанка 10.00- 14.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

Торговля – ЧТУП «ВИА-торг»

(Воцько И.А.)

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№2 г. Рогачев ул. Ивана Кожедуба, 5, (помещение ресурсного центра УО «Рогачевский ГПТКС»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт

16.10-16.55

 

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

 

Выставка декоративно-прикладного искусства

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

 

Интерактивные площадки - Рогачевская РО ОО «БРСМ

12.00-15.00

Торговля – ОАО «Гомельхлебпром»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№3 г. Рогачев ул. Николая  Гоголя, 55 (помещение учебного корпуса УО «Рогачевский ГПТКС»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа  ГУО «Рогачевский районный центр творчества детей и молодежи»

10.00-12.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Выставка декоративно-прикладного искусства

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

Викторина  «ВЫБОР! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! БУДУЩЕЕ!» -

РРО РОО «Белая Русь»

10.00-11.00

 

 

Торговля – УО «Рогачёвский государственный профессионально-технический колледж строителей»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№4 г. Рогачев, ул. Владимира Ленина,66, (помещение ГУО «Рогачевская ДШИ г.Рогачеваим.А.Каплана»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт в ГУО «ДШИ  г. Рогачева»

11.00-12.00

 

Концерт в ГУО «ДШИ  г. Рогачева»

14.00-15.00

 

Концерт в ГУО «ДШИ  г. Рогачева»

17.00-18.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Выставка литературы и картин

08.00-16.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

Консультация работников Белагропромбанка 10.00- 14.00

 

Юридическая консультация

с 10.00 до 12.00

8.00 «Самый первый избиратель»

Поздравление избирателя, пришедшего первым на избирательный участок, (вручение сувенирной продукции с символикой «Белая Русь»)

Интерактивные площадки - Рогачевская РО ОО «БРСМ

12.00-15.00

Торговля – ОАО «Рогачевский МКК»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№5 г. Рогачев, ул.Молочная (помещение клуба ОАО «Рогачевский  МКК»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся ГУО «СШ № 3»

10.00-10.45

 

Концерт работников клуба ОАО «РМКК»

14.00-15.30

 

Выставка фото достижений Рогачевского МКК

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

 

Акция «Я сделал свой выбор» (поздравление впервые голосующих)- РРО РОО «Белая Русь»

10.00-11.00

 

Интерактивные площадки - Рогачевская РО ОО «БРСМ

12.00-15.00

ОАО «Рогачевский МКК»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№ 6 г. Рогачев, ул. Генерала Петровского, д. 1 (помещение ОАО «ДСУ-1 г.Рогачев»)

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

Концертная  программа

14.00-14.45

 

 

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

Юридическая консультация

с 10.00 до 12.00

 

Интерактивные площадки - Рогачевская РО ОО «БРСМ

12.00-15.00

Торговля – ОАО «ДСУ-1»

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№7 г. Рогачев ул.ВилисаЦиммермана, д.36 (здание ГУО «СШ №2 г. Рогачева имени В.М. Колесникова»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся ГУО «СШ №2  г. Рогачева имени В.М. Колесникова»

10.00-10.45

 

Концерт учащихся ГУО «СШ №2  г. Рогачева имени В.М. Колесникова»

14.00-14.45

 

Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать» - Отдел спорта и туризма

11.00-12.00

 

Выставка декоративно-прикладного искусства

08.00-20.00

Выставка достижений учреждения образования

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

 

Юридическая консультация

с 10.00 до 12.00

8.00 «Самый первый избиратель»

Поздравление избирателя, пришедшего первым на избирательный участок, (вручение сувенирной продукции с символикой «Белая Русь»)

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

Торговля – Отдел образования Рогачевского райисполкома

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№8 г. Рогачев, ул. Анатолия Луначарского, д.12 (помещение городского Дома культуры)  

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт ГУК «РГДК» «Горжусь тобой, мой край родной!» (зрительный зал)

10.00-10.45

 

Концерт ГУК «РГДК» «Горжусь тобой, мой край родной!» (зрительный зал)

12.00-12.45

 

Концерт ГУК «РГДК» «Горжусь тобой, мой край родной!» (зрительный зал)

14.00-14.45

 

Концерт ГУК «РГДК» «Горжусь тобой, мой край родной!» (зрительный зал)

16.00-16.45

 

 

Фото-выставка «Духовность, нравственность, единство»

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

Юридическая консультация

с 10.00 до 12.00

 

Консультация Беларусбанка

с 10.00 до 12.00

8.00 «Самый первый избиратель»

Поздравление избирателя, пришедшего первым на избирательный участок, (вручение сувенирной продукции с символикой «Белая Русь»)

Интерактивные площадки - Рогачевская РО ОО «БРСМ

12.00-15.00

Торговля – ОАО «Альтаир»

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

Чествование молодых избирателей «Мой первый выбор»

08.00-20.00

День подписчика

10.00-12.00

№9 г. Рогачев, ул. Октябрьская, д.31 (помещение Учреждение «Рогачевская станция переливания крови»)

 

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся ГУО «Гимназия г. Рогачева»

10.00-12.00

 

 

 

Выставка «Здоровый город» - ГУ «Рогачевский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

11.00-14.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация по нотариальным вопросам (Нотариальная контора «№2 Рогачевского района)

11.00-13.00

Акция «Я сделал свой выбор» (поздравление впервые голосующих)- РРО РОО «Белая Русь»

08.00-20.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№10 г. Рогачев, ул.  Константина Санникова, д. 99 (здание ГУО «СШ №6 г. Рогачева)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся ГУО «СШ № 6»

10.00-10.45

 

Концерт учащихся ГУО «СШ № 6»

14.00-14.45

 

 

 

Выставка декоративно-прикладного искусства

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация по нотариальным вопросам - Нотариальная контора №1

12.00-13.00

 

Консультация по юридическим вопросам

10.00-12.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

Викторина  «ВЫБОР! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! БУДУЩЕЕ!» -

 РРО РОО «Белая Русь»

10.00-11.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Торговля - Отдел образования Рогачевского райисполкома

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№11 г. Рогачев, ул. Вячеслава Степанова, д.84 (помещение ГУО «СШ №5 г. Рогачева, 1 этаж)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся  ГУО «СШ № 5 г.Рогачева»

10.00-10.45

 

Концерт учащихся  ГУО «СШ № 5 г.Рогачева»

14.00-14.45

 

 

Выставка декоративно-прикладного искусства, достижений учреждения образования

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

Консультация Беларусбанка

11.00-13.00

Информационная акция «Будь здоров!»-  РРО БОКК

11.00- 12.00

 

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

Торговля - Отдел образования Рогачевского райисполкома

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№12 г. Рогачев, ул. Вячеслава Степанова, д.84 (помещение ГУО «СШ №5 г. Рогачева, 2 этаж)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся  ГУО «СШ № 5 г.Рогачева»

10.00-10.45

 

Концерт учащихся  ГУО «СШ № 5 г.Рогачева»

14.00-14.45

 

Выставка декоративно-прикладного искусства, достижений учреждения образования

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

Консультация по юридическим вопросам

10.00-12.00

Викторина  «ВЫБОР! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! БУДУЩЕЕ!» -

 РРО РОО «Белая Русь»

10.00-11.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

Торговля - Отдел образования Рогачевского райисполкома

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№ 13 г. Рогачев, ул. Набережная, д.78 (помещение актового  зала общежития КЖЭУП «Рогачев» , 2-й этаж)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Фотовыставка спортивных достижений Рогачевского района

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

8.00  «Самый первый избиратель»

Поздравление избирателя, пришедшего первым на избирательный участок, (вручение сувенирной продукции с символикой «Белая Русь»)

 

Акция «Я сделал свой выбор» (поздравление впервые голосующих)- РРО РОО «Белая Русь»

08.00-20.00

 

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№ 14  г. Рогачев,  ул. Набережная, д.78 (помещение актового зала общежития КЖЭУП «Рогачев», 1-й этаж)

 

Музыкальная заставка

10.00-20.00

 

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Фотовыставка спортивных достижений Рогачевского района

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация по нотариальным вопросам  - Нотариальная контора №1

12.00-13.00

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

8.00  «Самый первый избиратель»

Поздравление избирателя, пришедшего первым на избирательный участок, (вручение сувенирной продукции с символикой «Белая Русь»)

 

Информационная акция «Будь здоров!»-  РРО БОКК

13.00-14.00

 

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№15 г. Рогачев, ул. Набережная, д.75а (помещение спортивного зала «Арочник»)

 

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

15.10-15.55

 

Концертная программа

17.15-18.00

 

Фотовыставка спортивных достижений Рогачевского района

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

11.00-14.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

Акция «Я сделал свой выбор» (поздравление впервые голосующих)- РРО РОО «Белая Русь»

08.00-20.00

Работа интерактивных площадок  «Это мой выбор» - Рогачевская РО ОО «БРСМ»

Торговля – ООО «Евроторг»

08.00-20.00

 

День подписчика

10.00-12.00

№ 16 г. Рогачев, ул. Петра Смидовича, д. 27, пом. УЗ «Рогачевская ЦРБ» (закрытый участок)

 

 

 

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№17 аг.Болотня, улица Комсомольская, 33 (помещение сельисполкома)

 

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт «Есть самая лучшая в мире земля»

12.00-13.00

Детская дискотека

14.00

 

Выставка ДПИ

10.00-20.00

 

Выставка литературы

10.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№18  д.Гадиловичи, улица Московская, 29(помещение Гадиловичского с/С)

 

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Ты живи, земля родимая!»

13.00-14.00

 

 

 

Выставка детских поделок

10.00-20.00

Выставка литературы

10.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ЧТУП «Кабанова»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№19 д.Красница, улица Советская, 35 (помещение Красницкого сельского клуба)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

12.00

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№20 пос.Турсковой, улица Советская, 1 (помещение ГСУ «Турская сортоиспытательная станция»

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

 

 

 

Выставка литературы

10.00-14.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№21 д.В.Стрелки, улица Интернациональная, 13, (помещение ГУО «Великострелковский ясли-сад-базовая школа имени А.Ф.Самусева)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

11.00-12.00

 

Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать 10.00-11.00

Выставка народного творчества, поделок, рисунков

08.00-20.00

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№22 д. Высокое, улица Ленина В.И., 1 ,(помещение Высоковской сельской библиотеки-клуба)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

 

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№23 аг.Городец, улица Советская, 46 (помещение Городецкого сельского дома культуры)

 

Музыкальная   заставка

08.00-20.00

 

Музыкальная открытка «Мы за Беларусь»

11.00

 

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№24 аг.Дворец, улица Ульянина Ф.И. , 25, (помещение Дворецкого СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

«Моя Беларусь»

13.30-14.30

 

 

Выставка народного творчества

10.00-20.00

 

Выставка литературы 11.00-16.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ИП «Л»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№ 25 д.Кошара, улица Центральная, 8, (помещение Кошарского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Беларусь – это мы»

12.00

 

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля  - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества 08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№26 аг.Довск, улица Рогачевская, 24 (помещение Довского СДК)

 

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

13.00

 

Выставка детских поделок и  рисунков

08.00-20.00

 

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля – ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№27 д.Серебрянка, улица Центральная, 28 (помещение Серебрянского СДК)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Моя Беларусь»

12.00

 

 

Выставка народного творчества

10.00-20.00

 

Выставка литературы

10.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля  - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№28 аг.Журавичи, улица Андрея Макаенка, 9а (помещение Журавичскогосельисполкома)

 

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «За Беларусь сильную»

12.00

 

Выставка ДПИ

10.00-20.00

 

Выставка литературы 10.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№29 д.Хатовня, улица Ленина В.И., 1, (помещение ГУО «Хатовнянский ясли-сад-средняя школа»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

11.00-12.00

 

Выставка народного творчества

10.00-20.00

 

Выставка литературы

10.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ИП «Зычков»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№30 аг.Заболотье, улица Горбачева Б.С., 32 а (помещение Заболотского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа

12.00

 

Выставка детских поделок

10.00-20.00

 

Выставка литературы

10.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ОАО «Рогачевский МКК»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№31 аг.Лучин, улица Школьная, 32, (помещение Лучинского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт «За Беларусь!»

12.00

 

Выставка литературы

10.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

ООО «ЭльфКомпани»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№32 аг.Заполье, улица Садовая, 2, (помещение Запольского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Беларусь – это мы!»

13.00

 

 

Выставка ДПИ

10.00-20.00

 

Выставка литературы

11.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля –

ООО «Бир-Плюс»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№33 д.Стреньки, улица Октябрьская, 19, (помещение Стреньковского СДК)

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

 

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ОАО «Рогачевский МКК»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№34 д.Зборов, улица Советская, 69 (помещение Зборовского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная  программа

«Беларусь моя синеокая»

12.00

 

Выставка народного творчества

09.00-20.00

 

Выставка литературы

09.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ИП «Лопатинская»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№35 пос.Приднепровский, улица Зелёная, 2а (помещение  ГУО «Приднепровский ясли-сад»)

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

Концертная  программа 11.00

(отдел образования)

 

Тематическаяфотовыставка «Беларусь-мая краіна»

13.00-16.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

Акция «Я сделал свой выбор» (поздравление впервые голосующих)- РРО РОО «Белая Русь»

08.00-20.00

 

ДУП «Санаторий Приднепровский»

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№36 аг.Звонец, улица Ленинградская, 37 (помещение Звонецкогосельисполкома)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

 

 

Выставка ДПИ

13.00-16.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№37 пос.Ильич, улица Черемушки 7, (помещение Ильичевского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Музыкальная  открытка

12.00

 

Тематическая  выставка «Беларусь, тебе посвящается»

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№38 аг.Кистени, улица Днепровская, 63 (помещение ГУО «Кистеневская базовая школа»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Музыкальная  открытка

12.00

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Выставка литературы

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№39 д.Щибрин, улица Комсомольская, 8, (помещение Щибринского СДК)

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

 

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№40 аг.Курганье, улица Юбилейная, 10 А, (помещение Курганского сельского Дома народного творчества)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная  программа «Здравствуй, родина моя милая»

12.00

 

Выставка народного творчества «Ад прадзедау з паконвякоу нам засталасяспадчына»

10.00-20.00

 

Выставка документальной литературы о жизни и творчестве В.Л.Кигна-Дедлова

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№41 д.В.Крушиновка, улица Школьная, 5 (помещение ГУО «Великокрушиновская базовая школа»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Мой родны кут»

13.00

 

Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать»

10.00-11.00

(отдел образования)

Выставка детского рисунка

08.00-20.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№42 аг.Озераны, улица П.Коваленко, 28 (помещение Озеранского СДК)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт «Беларусь – страна моя!»

12.00

 

Выставка литературы

Выставка народного творчества

12.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№43 д.Остров, улица Пролетарская, 1, (помещение КСУП «Красная Армия»)

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

 

Выставка народного творчества

10.00-16.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

 

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№44 аг.Поболово, улица Ленина В.И., 3а (помещение сельисполкома)

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

 

 

Выставка литературы

08.00-20.00

 

Выставка народного творчества

10.00-16.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№45аг.Заречье, улица Центральная 21А (помещение Зареченского СДК)

 

 

 

 

Музыкальная  заставка

08.00-20.00

 

 

 

Выставка декоративно- прикладного творчества «Умелые ручки»

08.00-20.00

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ИП «Вацкель»

08.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№46 д.Старое Село, улица Советская, 2 (помещение  ГУО «Старосельская  ясли-сад-средняя школа»)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концерт учащихся школы

 

 

Выставка литературы

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

ОАО «Рассвет»

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№47 пос.Белицк, улица Ленина В.И., 2 (помещение Белицкого СДК)

Музыкальная   заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Беларусь моя песня»

12.00

 

Выставка декоративно-прикладного искусства

08.00-20.00

 

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля – ЧТУП «Проспер-Прод»

 

08.00-20.00

Вручение сувениров

 

№ 48аг.Столпня, улица Ленина В.И., 17 (помещение Столпнянскогосельисполкома)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная  программа «Есть самая лучшая в мире земля»

12.00

 

 

Выставка народного творчества

08.00-20.00

 

Выставка литературы

08.00-20.00

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

 

Торговля - Рогачёвский филиал Гомельского областного потребительского общества

 

 

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

№ 49 аг.Тихиничи, улица Советская, 109а (помещение Тихиничскогосельисполкома)

Музыкальная заставка

08.00-20.00

 

Концертная программа «Старонка любая  мая»

12.00-13.00

 

Выставка литературы

11.00-16.00

 

Консультации медицинских работников

10.00-13.00

 

Консультация работников Белгосстраха

11.00-13.00

 

Торговля – ОАО «Тихиничи»

08.00-20.0008.00-20.00

Вручение сувениров

День подписчика

10.00-12.00

Молодые люди понимают, что выборы – это будущее, которое они создают своими собственными руками. Парни и девушки, в полной мере осознавая возложенную на них ответственность, уже в дни досрочного голосования приходят на избирательные участки.

Сегодня на участке для голосования № 3, который расположен в помещении учебного корпуса Рогачевского государственного индустриально-педагогического колледжа, молодые люди впервые делали свой выбор. В память о столь знаменательном событии председатель избирательной участковой комиссии вручила им Конституцию Республики Беларусь.

View the embedded image gallery online at:
https://slova.by/vlast/155-vybory-2024?start=16#sigProId5f13f5e4df

 

Оксана РОМАНОВА.

Фото Раисы БОРОВОЙ.

 

В дни досрочного голосования на избирательный участок № 11, расположенный в средней школе № 5 г. Рогачева, приходят семьями.

Приняла решение сделать свой выбор досрочно и рогачевская семья Антона и Кристины Григорьевых, тем самым показывая пример подрастающему поколению – сыну Тимофею. Супругам не безразлично будущее родной страны и они учат своего ребенка патриотизму. Участие в выборах молодые родители считают долгом каждого гражданина Республики Беларусь.

 

Оксана РОМАНОВА.

Фото Раисы БОРОВОЙ.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама