Первый день V Форума медийного сообщества «Медиа сегодня: фокус на правду» продолжился торжественным митингом и возложением цветов к мемориалу воинской славы - священному для многих рогачевцев месту.


Журналисты, эксперты медиа, представители блогосферы, идеологической вертикали Витебской области минутой молчания почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость нашей Родины. Затем к мемориалу легли красные гвоздики – символ глубокого уважения и бесконечной признательности от поколения, которое живет сегодня в мирной стране.
Напомним, гостей ожидает два насыщенных мероприятиями дня. Сегодня Форум проходит на площадках в шести городах Гомельской области, в том числе и в Рогачеве. А завтра в Гомеле пройдут пленарное заседание Форума и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Национального конкурса «Золотая литера».

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама