С 20 января по улице Октябрьской на благо здоровья рогачевцев начала работать государственная аптека пятой категории № 17/2 Гомельского РУП «Фармация».
View the embedded image gallery online at:
https://slova.by/obshchestvo/37044-zdorove-ryadom#sigProId1e3c85bb1d
https://slova.by/obshchestvo/37044-zdorove-ryadom#sigProId1e3c85bb1d
В аптеке представлено более 3000 наименований лекарственных средств, но пока люди редко заходят в организацию системы здравоохранения. Возможно, в памяти местных жителей еще запечатлен коммерческий «Остров здоровья», который долгое время был закрыт, дезориентируя рекламными вывесками горожан и гостей Рогачева. Сейчас логотипы еще не все сняты, но это лишь дело времени. Сама аптека открыта и ждет своих покупателей!
Лекарственные и гигиенические средства, БАДы можно приобрести по наличному или безналичному расчету. Обратиться могут все категории пациентов, имеющих право на льготное, в том числе бесплатное, обеспечение лекарственными средствами. Принимают в аптеке и электронные рецепты. Удобство, доступность, широкий ассортимент и высококвалифицированные кадры – главные достоинства!
Атмосферные капризы нынешней зимы, для которой характерны то дождь и лужи, то снег и гололед, то мороз и пронзительный ветер, чреваты не только простудой и гриппом, но и различными травмами, сухостью и раздражением кожи, а также обморожениями. Поэтому нужно беречь себя и своих близких! А если не удается до конца, то помочь в решении всех вопросов смогут профессиональные и приветливые фармацевты аптеки № 17/2 (напротив ТЦ «Кирмаш»).
А. ПЕТРОВА.
Фото Василия РОГОЖНИКОВА.
Версия для слабовидящих









