С 3 по 7 февраля более 1800 компаний из 36 стран представляют продовольствие и напитки на выставке «Продэкспо-2025» в «Экспоцентре» в Москве.

Это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, где представлено все: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
В рамках выставки предлагается экспозиция белорусских производителей Made in Belarus, организованная унитарным предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.
Свою продукцию на «Продэкспо-2025» представляет и ОАО «Рогачевский МКК». Стенд с рогачевской молочной продукцией, известной своими традициями и качеством, привлекает внимание посетителей широким ассортиментом выпускаемой продукции, среди которой есть и новинки: кофейные коктейли, безлактозные продукты, сыр.
Посетители имеют возможность не только ознакомиться с продукцией нашего молочноконсервного комбината, но и поучаствовать в дегустациях.

 

Т. АЛЕКСАНДРОВА.

Фото ОАО «Рогачевский МКК».

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама