Госавтоинспекция Гомельской области с 20 по 22 марта проводит массированную отработку автодороги М10 граница России - Гомель - Кобрин, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

 

Наряды ДПС будут использовать гласный, негласный и смешанный контроль за выполнением требований ПДД участниками дорожного движения. Особое внимание уделят соблюдению водителями скоростных режимов, правил обгона, перевозки пассажиров, особенно несовершеннолетних. Госавтоинспекторы будут выявлять и отстранять от управления водителей в состоянии опьянения и бесправников. Пресекать намерены и нарушения ПДД со стороны пешеходов и велосипедистов.

 

Мероприятие направлено на стабилизацию дорожной обстановки, профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий, сохранение жизни и здоровья людей.

 

Госавтоинспекторы призвали участников движения быть максимально внимательными на дороге и соблюдать ПДД.

belta.by

 

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

 


  

Яндекс Реклама