В Республике Беларусь полным ходом идет подготовка к одному из главных политических событий 2021 года – VI Всебелорусскому народному собранию, которое пройдет 11-­12 февраля. В народном вече от Рогачевского района примут 13 участников. На очередной сессии Рогачевского районного Совета депутатов открытым голосованием единогласно были избраны 9 представителей от депутатского корпуса.  Еще 4 представителя избраны от республиканских общественных организаций и объединений. Сегодня редакция газеты «Свабоднае слова» знакомит читателей с земляками, которые будут принимать участие в VI Всебелорусском народном собрании от нашего района:

БУРАНКО Юрий Сергеевич, председатель Довского сельского исполнительного комитета, депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28­-го созыва (избран Рогачевским районным Советом депутатов).

БОСАК Александр Михайлович, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28-­го созыва (избран Рогачевским районным Советом депутатов).

ВАСИЛЬЦОВ Юрий Владимирович, директор открытого акционерного общества «Тихиничи», депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28-­го созыва (избран Рогачевским районным Советом депутатов).

ГАНКОВИЧ Валентина Никифоровна, председатель Рогачевского районного Совета депутатов 28­-го созыва (избрана Рогачевским районным Советом депутатов).

КАПАЕВА Виктория Николаевна, первый секретарь Рогачевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (избрана общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи»).

КОХНО Елена Владимировна, главный врач государственного учреждения «Рогачевский зональный центр гигиены и эпидемиологии», депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28-­го созыва (избрана Рогачевским районным Советом депутатов).

КУПРЕЕВ Константин Владимирович, директор учреждения «Рогачевский территориальный центр социального обслуживания населения», депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28-­го созыва (избран Рогачевским районным Советом депутатов).

ПАВЛЮКОВА Татьяна Алексеевна, заместитель директора по учебно­воспитательной работе учреждения образования «Рогачевский государственный профессионально­технический колледж строителей», депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28-­го созыва (избрана Рогачевским районным Советом депутатов).

ПЛЕСКУНОВ Вадим Валерьевич, председатель Рогачевской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса (избран Белорусским профессиональным союзом работников агропромышленного комплекса).

РОЖДАЕВА Екатерина Александровна, заместитель председателя Рогачевского районного исполнительного комитета (избрана Республиканским общественным объединением «Белорусский союз женщин»).

СОНЬКО Геннадий Константинович, токарь 6­го разряда открытого акционерного общества «Рогачевский завод «Диапроектор», депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28­-го созыва (избран Рогачевским районным Советом депутатов).

СУШКО Виталий Александрович, председатель Рогачевского районного исполнительного комитета (избран Республиканским общественным объединением «Белая Русь»).

ТКАЧЕВА Светлана Федоровна, директор государственного учреждения образования «Городецкая средняя школа», депутат Рогачевского районного Совета депутатов 28-­го созыва (избрана Рогачевским районным Советом депутатов).

 

 

 

 

 

 

Войти с помощью

Яндекс Реклама