Рогачевский районный исполнительный комитет
решение
23 июня 2020 г. № 851
г.Рогачев

 

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений  организаций, заседаний руководящих органов областных, районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь на территории Рогачевского района, Рогачевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:


1. Образовать на территории Рогачевского района участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь на участках для голосования №№ 16, 19, 20, 21, 22, 29, 34, 36, 37, 38, 48 в количестве 8 человек, на участках для голосования №№ 18, 25, 30, 31, 32, 33, 35, 39,  40, 42, 43, 44, 45, 46, 47 в количестве 9 человек, на участках для голосования №№ 7, 9, 23, 27, 28, 41 в количестве 10 человек, на участках для голосования №№ 1, 6, 8, 11, 14, 17, 24, 49, 50 в количестве 11 человек, на участках для голосования №№ 3, 5, 12, 15 в количестве 12 человек, на участках для голосования №№ 2, 4, 13 в количестве 13 человек, на участке для голосования № 26 в количестве 14 человек, на участке для голосования № 10 в количестве 15 человек согласно приложению.
2. Обнародовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель В.А.Сушко
Управляющий делами Е.А.Рождаева

 

Приложение к решению районного исполнительного
комитета
от 23 июня 2020 г. № 851

 

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 1 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Александра Пушкина, 62, помещение государственного учреждения образования  «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»; телефон: (802339) 2-29-26.
Вебра Людмила Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Доманцевич Анна Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Доронько Александр Александрович – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане».
Логвинова Мария Прохоровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Пинчук Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Пинчук Леонид Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Ракутова Наталья Леонидовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Старовойтова Анастасия Игоревна – гражданами путем подачи заявления.
Самущенко Константин Сергеевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Тимошенко Анна Владимировна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Троцкая Надежда Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 2 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица  Ивана Кожедуба, 5, помещение ресурсного центра учреждения образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»; телефон: (802339) 2-29-94.
 Бондаренко Татьяна Владимировна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Дедушкова Татьяна Константиновна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов.
Киптикова Инесса Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Киреенко Оксана Николаевна – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Кондратьева Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Марченко Надежда Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Матвеев Денис Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Минкевич Зинаида Семеновна – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Прусова Жанна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Рыжанкова Татьяна Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Тимошкова Алла Мартыновна –  гражданами путем подачи заявления.
Хроменков Артем Николаевич – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Шумилова Татьяна Валерьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 3 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Николая Гоголя, 55, помещение учебного корпуса учреждения образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»; телефон: (802339) 2-29-98.
Борисова Любовь Яковлевна – гражданами путем подачи заявления.
Гаев Николай Викторович – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане».
Драчев Александр Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Дятко Анна Алеексеевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Маркова Татьяна Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Маркова Татьяна Павловна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов.
Певнева Ольга Васильевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Склярова Лариса Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сухарева Мария Демьяновна – гражданами путем подачи заявления.
Тимошенко Надежда Вениаминовна – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Шариков Иван Иванович – гражданами путем подачи заявления.
Шваб Андрей Федорович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 4 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Владимира Ленина, 66; помещение государственного учреждения образования «Рогачевская детская школа искусств г.Рогачева имени А.Каплана»;   телефон: (02339) 2-29-53.
Артеменко Елена Михайловна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Торговый дом «Дружба».
Бондарева Ольга Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Голубева Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Гудков Андрей Александрович – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гуськова Людмила Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Дробкова Анжелика Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления.
Литвиненко Евгений Юрьевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Лисовский Андрей Сергеевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Платоненко Оксана Евгеньевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Самусева Галина Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Харланцева Людмила Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Хлопков Дмитрий Александрович – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Шпакова Ольга Федоровна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 5 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Молочная; помещение клуба открытого акционерного общества «Рогачевский молочноконсервный комбинат»; телефон: (02339) 2-71-90.
Безрученко Людмила Александровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бруенкова Валентина Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Емельянова Наталья Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов.
Жолудева Инесса Степановна – гражданами путем подачи заявления.
Климов Владимир Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.
Кондратенко Денис Михайлович – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Красюк Валентина Сергеевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Попов Александр Олегович – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Рубисова Людмила Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Рублевский Виктор Михайлович – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Устиненко Лариса Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Рогачева».
Фролова Анна Алексеевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 6 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Генерала Петровского, 1; помещение открытого акционерного общества «Дорожно-строительное управление №1, г.Рогачев»; телефон: (02339) 3-60-28.
 Алпатова Елена Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Брык Елена Афанасьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Васькова Тамара Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Кутай Лина Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.
Медведева Татьяна Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мельников Виктор Иванович – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения «Белая Русь».
Попичев Владимир Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Романова Инна Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Сущевский Вадим Сергеевич – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Сущевская Татьяна Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия .
Тищенко Наталья Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 7 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Вилиса  Циммермана, 36;  помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Рогачева им.В.М.Колесникова»;
телефон: (802339) 2-29-74.
Будникова Анна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Гришков Александр Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Крапицкая Елена Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лукашева Алина Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Лукьяненко Галина Алексеевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения «Белая Русь».
Магилатова Ольга Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Рогачева».
Павлюченкова Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Телепнева Марина Васильевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Цымбал Ольга Валерьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шклярова Мария Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Рогачева имени В.М.Колесникова».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 8 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии:  город Рогачев, улица Анатолия Луначарского, 12; помещение городского Дома культуры; телефон: (802339) 2-84-46.
Андреенко Галина Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Балашова Елена Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Дегелевич Наталья Васильевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Дерновая Алина Юрьевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Дмитриева Лидия Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов.
Карпикова Юлия Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Матвеенко Ольга Михайловна – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Пирожкова Елена  Алексеевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения «Белая Русь».
Хаткевич Надежда Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Ясонов Константин Петрович – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Ясонова Алеся Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 9 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Октябрьская, 31; помещение учреждения «Рогачевская станция переливания крови»; телефон: (02339) 2-79-50.
Акимова  Лидия Викторовна – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира»
Бобрикова Светлана Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Ворущенко Ольга Аркадьевна - гражданами путем подачи заявления.
Герман Илья Владимирович – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Давыденко Владимир Евгеньевич – трудовым коллективом учреждения «Рогачевская станция переливания крови».
Дорохова Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Збродова Марина Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Зыкова Ирина Константиновна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Семенцова Ольга Михайловна – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Щепова Наталья Николаевна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Торговый дом «Дружба».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 10 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Константина Санникова, 99; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Рогачева»; телефон: (02339) 2-33-05.
Боровикова Татьяна  Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Горбачева Светлана Ивановна – Рогачевской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
Груздов Владимир Леонидович – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Ермоленко Жанна Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и  других  учреждений.
Жгирова Инесса Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия  г.Рогачева».
 Журавлева Светлана Петровна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Рогачевгазстрой».
Карзюкова Анна Дмитриевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Рогачева».
Кисель Ирина Вячеславовна – гражданами путем подачи заявления.
Кононова Наталья Владимировна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Конькова Елена Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Рогачева».
Короткевич Людмила Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Подольцева Елена Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Понятовская Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Шишкина Татьяна Леонидовна – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Юрченко Валентин Александрович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 11 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Вячеслава Степанова, 84; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачева», 1 этаж; телефон: (02339) 2-32-11.
Бекаревич Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Большакова Татьяна Алексеевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Касперович Ольга Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кравцова Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Крупнева Виктория Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Крупнев Владислав Геннадьевич – гражданами путем подачи заявления.
Мацера Татьяна Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Омелюсик Александр Яковлевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лучинская базовая школа».
Рожкова Ольга Тургунбековна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Скобников Сергей Александрович – трудовым коллективом государственного  учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 имени Н.С.Горбачева».
Шебашева Наталья Викторовна – Рогачевской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 12 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Вячеслава Степанова, 84;  помещение  государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачева», телефон: (02339) 2-32-14.
Авдеева  Марина Петровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Аврамова Евгения Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачева».
Алейников Дмитрий Петрович – гражданами путем подачи заявления.
Волков Алексей Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.
Вопсева Наталья Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Говзич Жанна Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления
Елфимова Марина Николаевна – Рогачевской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Комиссарова Елена Викторовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Самостроенко Ольга Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.
Сидоренко Владимир Евгеньевич – гражданами путем подачи заявления.
Сирота Тамара Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Фомина Людмила Анатольевна – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 13 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Набережная, 78, помещение спортивного зала учреждения «Рогачевская детско-юношеская спортивная школа № 1»; телефон: (02339)  2-32-47.
Артеменко Татьяна Дмитриевна – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Гаевская Анна Владимировна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Гаевский Артем Антонович – гражданами путем подачи заявления.
Гаевская Людмила Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Гаенкова Марина Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Гореликов Максим Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.
Зарецкая Кристина Владимировна – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Лапаев Павел Петрович – гражданами путем подачи заявления.
Ларьков Антон Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Ларькова Анна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Маркова Наталья Григорьевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Неверовский Владимир Васильевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Черненкова Татьяна Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Рогачева».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 14 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Набережная, 78;  помещение спортивного зала учреждения «Рогачевская детско-юношеская спортивная школа № 1», 1-й этаж;  телефон:  (02339) 2-32-21.   
Боброва Татьяна Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Средняя школа № 3 г.Рогачева».
Жордочкина Ирина Владимировна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Завишев Алексей Викторович – Рогачевской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ковалева Любовь Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Романова Полина Андреевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Сахно Елена Сергеевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Свиридов Дмитрий Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Тягушев Денис Витальевич – гражданами путем подачи заявления.
Тягушева Анна Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия .
Харитоненко Юлия Николаевна – Рогачевской районной  профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Чеушева Елена Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 15 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Набережная, 75а;  помещение спортивного зала «Арочник»; телефон: (02339) 2-32-10.
Баранкова Наталья Васильевна – Рогачевской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
Белян Ирина Валерьевна – Рогачевской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Бронникова Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Гудкова Наталья Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Доманцевич Наталья Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Концевой Сергей Александрович – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Лакизов Андрей Александрович – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Нестерков Александр Николаевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Романов Андрей Анатольевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия  г.Рогачева».
Сергеева Татьяна Леонидовна – Рогачевской районной организацией Белорусского фонда Мира общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
Столяров Юрий Алексеевич – гражданами путем подачи заявления.
Усевич Ольга Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 16 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: город Рогачев, улица Петра Смидовича, 27, помещение учреждения здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница»; телефоны: (02339) 2-04-88, 2-07-24.
Базылева Татьяна Николаевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Дроздова Мария Дмитриевна – трудовым коллективом структурного подразделения неврологического отделения учреждения здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница».
Дубровская Любовь Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения хозяйственной службы учреждения  здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница».
Дусова Марина Валерьевна – трудовым коллективом  структурного подразделения терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница».
Зайцева Валентина Павловна – трудовым коллективом  структурного подразделения отделения гнойной хирургии учреждения здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница».
Радионова Валентина Владимировна – Рогачевской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.
Сорокина Надежда  Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения  родильного дома учреждения здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница».
Шебашева Ольга Михайловна – Рогачевской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 17 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Болотня, улица  Комсомольская, 33; помещение Болотнянского сельского исполнительного комитета; телефон: (02339) 5-10-45.
Аниськова Елена Леонидовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Гейшалева Людмила Алексеевна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гейшалев Николай Николаевич – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Горлачева Анна Михайловна –Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Довгалева Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Матвеенко Зинаида Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Минькова Светлана Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Миронова Ольга Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Столярова Надежда Вениаминовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сундукова Татьяна Игнатьевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов.
Щупаков Александр Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 18 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Гадиловичи, улица Московская, 25; помещение Гадиловичского сельского Дома культуры; телефон: (02339)  7-94-13.
Аксинушкина Алла Ивановна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Антонова Наталья Леонидовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Бондарева Марина Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Козлова Мария Николаевна– Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мартыненко Галина Ивановна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Маршина Елена Владимировна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Маршин Сергей Олегович – гражданами путем подачи заявления.
Сивцова Вера Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Смаленчук Валерий Павлович –гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 19 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Красница, улица Советская, 35; помещение Красницкого сельского клуба; телефон: (02339) 7-28-30.
Балобан Федор Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Новицкая Алла Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Новицкая Елена Вячеславовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Новицкий Артем Игоревич – гражданами путем подачи заявления.
Пугач Александр Николаевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Пугач Вера Ивановна – Рогачевской районной  профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шутова Ирина Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Шутова Паша Степановна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 20 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, поселок Турсковый, ул.Советская, 1;  помещение государственного сельскохозяйственного учреждения «Турская сортоиспытательная станция»; телефон: (02339)  7-20-71.
Лесева Людмила Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Митюк Алексей Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Митюк Наталия Ивановна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Нуждин Владимир Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Папкова Оксана Юрьевна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Плихта Светлана Ивановна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Садовникова Ольга Александровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Судникова Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 21 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Великие Стрелки, улица Интернациональная, 13; помещение государственного учреждения образования «Великострелковский ясли-сад – базовая школа имени А.Ф.Самусева»; телефон: (02339) 7-15-45.
Душкина Раиса Ивановна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Комиссарова Людмила Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Леонова Тамара Андреевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Новоженцев Павел Константинович – гражданами путем подачи заявления.
Новоженцева Тамара Дмитриевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Остриков Федор Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Руденкова Зинаида Ивановна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Солошенко Тамара Петровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 22 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Высокое, улица Ленина В.И., 1; помещение Высоковского сельской библиотеки-клуба; телефон: (02339) 7-26-69, 7-63-64.
Баранов Павел Павлович – гражданами путем подачи заявления.
Говядкова Надежда Александровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Горбачев Василий Анатольевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Дубкова Нина  Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Ковалева Ольга Викторовна – Рогачевской районной  профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лапченко Елена Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Лапченко Юлия Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Рябцева Галина Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 23 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Городец, улица Советская, 46; помещение Городецкого сельского Дома культуры; телефон: (02339) 5-53-64.
Анисковец Лидия Валентиновна – гражданами путем подачи заявления.
Базылева Валентина Петровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Говядкова Ольга Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Заикова Анна Ануфриевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Исакова Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Коваленко Алла Семеновна – гражданами путем подачи заявления.
Мельникова Зинаида Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Пархоменко Олеся Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Стрельченя Людмила Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Чугункова Наталья Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 24 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии:  Рогачевский район, агрогородок Дворец, улица Ульянина Ф.И, 25; помещение Дворецкого сельского дома культуры; телефоны: (02339) 9-81-04, 9-81-08.
Герасимова Анастасия Петровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Жумигина Оксана Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Кохан Иван Славович – гражданами путем подачи заявления.
Логвиненко Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Полюн Татьяна Геннадьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Пузына Николай Михайлович – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Семченко Наталья Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.
Симанович Антонина Васильевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Филипович Валентина Петровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Хаткевич Людмила Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Ходько Тамара Владимировна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 25 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Кошара, улица Центральная, 8; помещение Кошарского сельского дома культуры; телефон: (02339)  7-12-36,  7-98-46.
Аникеенко Светлана Егоровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Балобан Сергей Николаевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Беловская Светлана Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Казачкова Вероника Викторовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Нестерчук Валентина Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Нестерчук Николай Владимирович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Кошарский ясли-сад–начальная школа».
Фалецкая Лилия Францевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Юзвяк Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Ятченко Иван Николаевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 26 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Довск, улица Рогачевская, 24; помещение Довского сельского дома культуры; телефон: (02339) 7-77-10.
Акинчиц Светлана Сергеевна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Бернацкая Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Горбатовская Жанна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Левзиков  Геннадий Васильевич – гражданами путем подачи заявления.
Лесневский Валерий Эдуардович – гражданами путем подачи заявления.
Макаренко Светлана Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Николаева Анжела Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Савчук-Митрюкова Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Сапего Татьяна Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Селедцова Ольга Васильевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сергеенкова Анжела Федоровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Снытков Александр Вячеславович – Рогачевской районной  профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
 Толочинец Нина Владимировна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Числова Наталья Борисовна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 27 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Серебрянка, улица Центральная, 30; помещение Серебрянского сельского дома культуры; телефон: (02339) 7-65-19.
Автухова Жанна Васильевна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Воробей Наталья Валерьевна – гражданами путем подачи заявления.
Касперович Наталья Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мельникова Ольга Григорьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Прокусева Антонина Леонидовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Савенкова Нина Павловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Селедцов Дмитрий Леонидович – гражданами путем подачи заявления.
Стрельцов Владимир Иванович – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Щербич Ирина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Янченко Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 28 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Журавичи, улица Андрея Макаенка, 9а; помещение Журавичского сельского исполнительного комитета; телефон: (02339) 9-46-04, 9-46-10.
Апекунова Юлия Ивановна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Басов Владимир Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Басова Елена Сергеевна– Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Басова Надежда Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Довгалева Елена Григорьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Емельянченко Надежда Александровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Замареева Наталья Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.
Ковалева Виктория Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Концевич Александр Станиславович – гражданами путем подачи заявления.
Санковская Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 29 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Хатовня, улица Ленина В.И., 1; помещение государственного учреждения образования «Хатовнянский ясли-сад - средняя школа»; телефон: (02339) 7-95-59.
Васьков Геннадий Васильевич – гражданами путем подачи заявления.
Гапонова Наталья Владимировна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гонтарева Нина Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Карасева Екатерина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Кашпоров Иван Сергеевич – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Рогожникова Тамара Дмитриевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Худалеева Татьяна Евгеньевна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Язепова Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 30 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Заболотье, улица Горбачева Б.С., 32; помещение Заболотского сельского дома культуры; телефон: (02339) 9-39-06.
Звягов Александр Алексеевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Зыкун Тамара Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Казаченко Раиса Петровна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ривоненко Валентина Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Свириденко Оксана Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Сенникова Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Столярова Инна Евгеньевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Чеховский Андрей Федорович – гражданами путем подачи заявления.
Янкова Лариса Николаевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 31 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Лучин, улица Школьная, 24; помещение Лучинского сельского дома культуры; телефон: (02339) 7-25-91.
Ананчиков Александр Васильевич – гражданами путем подачи заявления.
Борикова Надежда Алексеевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Гулевич Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Дубкова Светлана Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лебедева Анна Ивановна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Матвейчикова Алла Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Неберова Валентина Александровна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Саникович Галина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Тамашкова Галина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 32 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Заполье, улица Садовая, 2; помещение Запольского сельского дома культуры; телефон: (02339) 7-45-92.
Антонов Геннадий Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.
Гончарова ИринаПетровна – гражданами путем подачи заявления.
Кузьменкова Марина Семеновна – гражданами путем подачи заявления.
Кузьменкова Тамара Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Муравьева Елена Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Пашкевич Юлия Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Пуя Светлана Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Смирнов Антон Александрович – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шелушкова Людмила Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 33 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Стреньки, улица Октябрьская, 19; помещение Стреньковского сельского дома культуры; телефоны: (02339)  7-60-36.
Аверьянова Ирина Павловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Грицева Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Дмитриева Нонна Анатольевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Дмитриченко Татьяна Даниловна – гражданами путем подачи заявления.
Доманцевич Надежда Ивановна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Жукова Оксана Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Равковская Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Самардак Валентина Михайловна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Середова Любовь Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 34 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Зборов, улица Советская, 79; помещение Зборовского сельского дома культуры; телефон: (02339) 2-20-95.
Атрасевич Валентина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Атрасевич Людмила Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Бондаренко Татьяна Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Воронцова Антонина Анатольевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Козловская Татьяна Николаевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Корнеенко Жанна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Кузькова Любовь Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Осипова Любовь Николаевна– Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 35 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, поселок Приднепровский, улица Зеленая, 2а; помещение государственного учреждения образования «Приднепровский ясли-сад»;  телефон: (02339) 7-81-82.
Базанова Виктория Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления.
Борунова Людмила Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Дегтяренко Ирина Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Загородникова Инна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Козловский Анатолий Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.
Матюшков Сергей Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Парахневич Светлана Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ткачева Елена Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Томашева Елена Егоровна – гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 36 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Звонец, улица Ленинградская, 33; помещение Звонецкого сельского дома культуры; телефон: (02339) 7-48-35.
Власова Елена Ивановна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Воробьев Андрей Иванович – гражданами путем подачи заявления.
Гребенькова Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Емельянов Иван Михайлович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Емельянова Ирина Ивановна – Рогачевской районной  организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ермолаева Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Михалева Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Сазурова Тамара Ивановна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 37 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, поселок Ильич, улица Юбилейная, 1а; помещение Ильичевского сельского дома культуры; телефон: (02339) 9-32-71.
Белогривцева Нина Федоровна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» .
Кашелькова Ольга Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия .
Лунева Людмила Алексеевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Любаев Леонид Константинович – гражданами путем подачи заявления.
Малюкова Светлана Ивановна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ромачкова Ольга Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Самусев Николай Петрович – гражданами путем подачи заявления.
Тарасова Тамара Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 38 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Шапчицы, улица Школьная, 7; помещение Шапчицкого сельского клуба-библиотеки; телефон: (02339)  7-57-98.
Велигаева Ирина Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Груздова Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Комаровская Алла Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Меренкова Любовь Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Смольникова Анна Владимировна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Смольникова Наталья Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Смольникова Наталья Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Хворостова Елена Васильевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 39 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Кистени, улица Днепровская, 70; помещение Кистеневского Центра экологической культуры и творчества; телефон: (02339) 5-07-79, 5-07-86.
Вербицкая Ирина Александровна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов.
Ерощенко Светлана Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Корженевский Александр Михайлович – гражданами путем подачи заявления.
Миненкова Нина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Подолинская Наталья Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Романенко Галина Васильевна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Сидоренко Вероника Александровна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сидоренко Ирина Львовна – Рогачевской районной  организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сорокина Светлана Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 40 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Щибрин, улица Комсомольская, 8; помещение Щибринского сельского клуба-библио-теки; телефон: (02339) 7-26-56.
Анципович Татьяна Ивановна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Балашов Евгений Леонидович – гражданами путем подачи заявления.
Можейко Ирина Николаевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Осипов Владимир Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Чаусов Анатолий Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Чаусова Елена Васильевна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шандарчук Дмитрий Иванович – гражданами путем подачи заявления.
Шандарчук Ирина Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Шендерова Анна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 41 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Курганье, улица Юбилейная, 10; помещение Курганского сельского дома народного творчества; телефон: (02339) 7-18-12.
Бельков Сергей Васильевич – гражданами путем подачи заявления.
Вольгачева Елена Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Зубарик Анна Сергеевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Зубарик Владимир Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Кухарева Светлана Владимировна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Михалькова Нина Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Сивоченко Нина Ивановна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Тишкова Лариса Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Тужиков Владимир Дмитриевич – гражданами путем подачи заявления.
Чегодаева Вероника Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 42 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Великая Крушиновка, улица Школьная, 5; помещение государственного учреждения образования «Великокрушиновский ясли-сад - базовая  школа»; телефон: (02339) 7-24-58.
Бич Владимир Иванович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Князева Мария Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Ковалева Раиса Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Ковалева Татьяна Александровна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Матвеева Елена Анатольевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Свиркова Мария Михайловна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Старовойтова Тамара Васильевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Тарасевич Раиса Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Тишков Александр Валерьянович – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 43 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Озераны, улица П.Коваленко, 22; помещение государственного учреждения образования «Озеранский ясли-сад - базовая школа им. Пети Коваленко»; телефон: (02339) 9-16-91.
Горбачева Наталья Михайловна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Зыков Александр Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.
Зыкова Валентина Федоровна – гражданами путем подачи заявления
Кучинская Ирина Ивановна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Расинский Владимир Евгеньевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сергеева Екатерина Вячеславовна – гражданами путем подачи заявления.
Станкевич Надежда Николаевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Халевич Николай Леонидович – гражданами путем подачи заявления.
Шпак Виктория Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 44 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Остров, улица Пролетарская, 1; помещение административного здания коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красная Армия»; телефоны: (02339) 7-58-95, 7-58-67.
Васильев Виктор Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.
Гарбар Надежда Анатольевна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Концевая Юлия Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления.
Метелкин Сергей Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Погребецкий Петр Михайлович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Сайко Ирина Ивановна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Худовец Оксана Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Юшковская Татьяна Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Юшковский Александр Леонидович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 45 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Поболово, улица Ленина В.И., 3 а; помещение Поболовского сельского исполнительного комитета; телефоны: (02339) 5-38-34, 5-36-46.
Антушевич Геннадий Викентьевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кадан Михаил Александрович – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Крупа Анна Сергеевна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лобан Елена Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Поболовская средняя школа».
Марченко Елена Анатольевна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Марченко Петр Петрович – гражданами путем подачи заявления.
Мураталиева Вероника Евгеньевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Сулоева Надежда Николаевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Сулоева Тамара Леонтьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 46 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Заречье, улица Центральная; помещение Зареченского сельского дома культуры; телефон: (02339) 9-14-68, 9-13-97.
Глушакова Галина Васильевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Ковальчук Таисия Васильевна – Рогачевской  районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
Коновалова Наталья Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Королева Людмила Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Малашенко Мария Витальевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Плескунов Вадим Валерьевич – гражданами путем подачи заявления.
Псевкина Софья Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Тризно Наталья Константиновна – гражданами путем подачи заявления.
Шубенок Михаил Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 47 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, деревня Старое Село, улица Советская, 2; помещение государственного учреждения образования «Старосельский ясли-сад–средняя  школа»; телефон: (02339) 5-78-34, 5-78-18.
Герасименко Мария Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Гончаров Виктор Иванович – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Демиденко Алеся Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Лапузов Николай Иванович – гражданами путем подачи заявления.
Макарчикова Наталья Леонидовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мельников Андрей Николаевич – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Савостова Татьяна Викторовна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Триманова Наталья Павловна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Цыганкова Галина Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 48 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, поселок Белицк, улица Ленина В.И., 2; помещение Белицкого сельского дома культуры; телефон: (02339) 5-62-56.
Алексеева Галина Брониславовна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Антонов Анатолий Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Винникова Ирина Юрьевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Войтик Тамара Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Елисеева Галина Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Иванчикова Анастасия Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия гражданами.
Леонов Александр Николаевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Манахова Татьяна Ивановна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 49 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Столпня, улица Ленина В.И., 17; помещение Столпнянского сельского исполнительного комитета; телефон: (02339) 7-25-26.
Антонов Александр Алексеевич – гражданами путем подачи заявления.
Атрохова Тамара Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Васильева Ольга Викторовна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Голубева Олеся Васильевна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Камок Наталья Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Марченко Елена Васильевна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Моисеева Алла Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Рогалевич Александр Николаевич – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Романова Любовь Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Твердина Наталья Павловна – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Щедрова Тамара Адамовна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования № 50 по выборам
Президента Республики Беларусь
Место нахождения участковой комиссии: Рогачевский район, агрогородок Тихиничи, улица Советская, 109а; помещение Тихиничского сельского исполнительного комитета; телефоны: (02339)  7-87-61, 7-87-63.
Катушкина Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Ковалева Ольга Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Козлова Галина Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия .
Кремзукова Жанна Владимировна – Рогачевской районной профсоюзной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кульманский Андрей Андреевич – Рогачевской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Середина Марина Владимировна – Рогачевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Середин Николай Викторович – гражданами путем подачи заявления.
Тарасова Татьяна Михайловна – Рогачевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шидловская Марина Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Шичко Анастасия Викторовна – Рогачевской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шландакова Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления.