Об образовании участков
для голосования  по выборам  
Президента Республики Беларусь

РОГАЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Решение от 29 мая 2020 года № 736, г.Рогачев
В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Рогачевской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь   районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать  на территории Рогачевского района 50 участков для голосования  по  выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.
2. Обнародовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель В.А.Сушко.
Исполняющий обязанности
управляющего делами Н.А.Старостенкова.

 

Прием документов по выдвижению представителей в составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь осуществляется по адресу: г.Рогачев, улица Интернациональная, дом 7, кабинет № 207 (второй этаж) в рабочие дни – с 8.30 до 17.30 (суббота, воскресенье – выходные дни), перерыв на обед – с 13.00 до 14.00; 20 июня (суббота) и 21 июня (воскресенье) – с 8.30 до 17.30; перерыв на обед – с 13.00 до 14.00.

 

Приложение к решению Рогачевского районного исполнительного комитета
от 29 мая 2020 года № 7360

УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Участок для голосования № 1
Улицы: Георгия Димитрова, Ивана Мичурина, Михаила Лермонтова от дома № 42 по дом № 50, Семена Свердлова от дома № 1 по дом № 55, от дома № 2 по дом № 52, Николая Гоголя от дома № 64 по дом № 84, от дома № 67 по дом № 103, Петра Пилютова, Александра Пушкина от дома № 44 по дом № 62а, от дома № 39 по дом № 61, Виссариона Белинского от дома № 11 по дом № 17, дом № 48,  Янки Купалы.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул. Александра Пушкина, 62, помещение учреждения образования  «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи».

Участок для голосования № 2
Улицы: Друтская от дома № 194 до конца, от дома № 151 до конца, Якуба Коласа, Семена Свердлова дома № 57, 59, Коммунистическая, Могилевская, Северная, Ивана Кожедуба,  Александра Матросова, Полины Осипенко, Шолом-Алейхема, Алеся Жаврука, переулки Якуба Коласа, 4-й Друтской, Коммунистический.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Ивана Кожедуба, 5, помещение ресурсного центра учреждения образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей».  

Участок для голосования № 3
Улицы: Станционная, Михаила Лермонтова (кроме домов № 42, 46, 48, 50), Александра Пушкина от дома № 1 по дом № 35, от дома № 2 по дом № 42, Николая Островского, Вокзальная, Николая Некрасова, Рабочая, Михаила Калинина от дома № 23 до конца, от дома № 4 до конца, Льва Толстого, Виссариона Белинского от дома № 2 по дом № 46,  дома  №  1, 1а,  3,  Николая Гоголя от дома  № 1 по дом № 65, от дома № 2 по дом № 62, Ивана Тургенева, Степана Халтурина, АнтонаЧехова, Минская, Василия Чапаева, Школьная, Друтская от дома № 81 по дом № 149, от дома № 116 по дом № 192б, Григория Гусарова, переулки: Николая Островского, Рабочий, Бульварный.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул. Николая Гоголя, 55, помещение учебного корпуса учреждения образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей».  

Участок для голосования № 4
Улицы: Карла Либкнехта от дома № 61 по дом № 103 и от дома № 68 по дом № 92, Моисея Урицкого от дома № 47 до конца и от дома № 88 до конца, Советская от дома № 96 до конца и от дома № 57 до конца, Эрнста Тельмана от дома № 44 до конца и от дома № 49 до конца, Ивана Богатырева от дома № 1 по дом № 45, от дома № 2  по дом № 24, Володарского от дома № 71 до конца и от дома № 76 до конца, ВилисаЦиммермана от дома № 59 до конца и от дома № 58 до конца, Розы Люксембург от дома № 25 до конца и от дома № 34 до конца, Петра Смидовича от дома № 41 до конца, от дома № 60 до конца,  Владимира Ленина от дома № 53 по дом № 67 и от дома № 64 по дом № 78, Василия Козлова, Октябрьская от дома № 2а до конца, Максима Горького от дома № 1 до конца и дом № 2, Железнодорожная от дома № 1 по дом № 15, Набережная от дома № 2а по дом № 6, Константина Санникова от дома № 3 по дом № 23а,б и от дома № 2 по дом № 40, Интернациональная дома № 1 и 2, переулки: 1-й Колхозный и 2-й Колхозный, Заводской.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул. Владимира Ленина, 66 – помещение государственного учреждения образования «Рогачевская детская школа искусств».

Участок для голосования № 5
Улицы: Сергея Кирова, дома № 31, 31а, 35а, 37, 39, Заречная, Восточная, Транспортная, Заводская, Южная, Полевая, Огородная, Тупиковая, Молочная, Валентины Терешковой, Владимира Комарова, Юрия Гагарина, Григория Ковалева, Восточная, Строительная, Василия и Варвары Иолшиных, Татьяны Корниенко; переулки: 1-й Заводской, 2-й Заводской, Восточный, Друтской, Заречный.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Молочная – помещение клуба открытого акционерного общества «Рогачевский молочноконсервный комбинат».

Участок для голосования № 6
Улицы: Генерала Петровского, Сергея Кирова, дома № 47, 50, 52, 52а, 53, Олега Макарова, Сергея Королева, Германа Титова, Валентина Лебедева, Петра Климука, Владимира Шаталова, Алексея Елисеева, Зои Космодемьянской, Владимира Заимова, 50 лет СССР, Георгия Добровольского, Виктора Пацаева, Космонавтов, Владислава Волкова, Георгия Берегового, Алексея Леонова, Аркадия Осипова, Кирилла Осипова, Григория Шелушкова, Владимира Величко, Николая Потеева,  Миколы Янченко, Викентия Скрыганова, Андрея Белоусова, Георгия Исакова, Андрея Самусева, Филиппа Жгирова, Тимофея Почтарева, Александра Серегина, Михася Лынькова, Андрея Макаенка, 65 лет Победы; переулок Звездный.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Генерала Петровского, 1 – помещение административного здания открытого акционерного общества  «ДСУ-1, г.Рогачев».

 Участок для голосования № 7
Улицы: Владимира Ленина от дома № 54 по дом № 62, Советская от дома № 78 по дом № 94, дома № 53 и № 55, Моисея Урицкого, дома № 39 и № 43, от дома № 64 по дом № 86, Володарского от дома № 51 по дом № 69, от дома № 60 по дом № 74, Вилиса Циммермана от дома № 47 по дом № 57, от дома № 4 по дом № 56, Розы Люксембург от дома № 1 по дом  № 23, от дома № 2 по дом № 32, Петра Смидовича от дома № 1 по дом № 39, от дома № 2 по дом № 58, ЭрнстаТельмана от дома № 1 по дом № 47, от дома № 2 по дом № 42, Николая Сурначева, Загуменная, Друтская от дома № 1 по дом № 79а, от дома № 2 по дом № 114а, Боровица, Максима Горького от дома № 4 до конца, Интернациональная от дома № 11 до конца, от дома № 10 до конца, Комсомольская, Феликса Дзержинского от дома № 12 до конца, от дома № 19 до конца, Анатолия Луначарского от дома № 11 до конца, от дома № 22 до конца, Александра Горбатова от дома № 19 до конца, Бориса Горбачева от дома № 22 до конца, дом № 21, Сергея Кирова дома № 19, 23, 20, 25, 27, Михаила Фрунзе дома № 7, 15, 19, переулки Банный, 1-й Друтской, 2-й Друтской,  3-й Друтской.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Вилиса Циммермана, 36 – помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Рогачева имени В.М.Колесникова».

Участок для голосования № 8
Улицы: Капитана Покатило, Кузнечная, Нижегородская,  Первомайская, Бобруйская,  Социалистическая, Михаила Фрунзе кроме домов № 7, 15, 19, Сергея Кирова от дома № 1 по дом № 17 и от дома № 2 по дом № 18а, Александра Горбатова от дома № 1 по дом № 15, от дома № 2 по дом № 14, Бориса Горбачева от дома  № 2 по дом № 20, от дома № 1 по дом № 17, Анатолия Луначарского от дома № 5 по дом № 9, от дома № 4 по дом № 20, Феликса Дзержинского дома № 2, 8, Нижеднепровская, Якова Зайцева, Виталия Колесникова, Пролетарская, Карла Либкнехта от дома № 1 по дом № 49, от дома № 2 по дом № 54, Владимира Ленина от дома № 1 по дом № 51, от дома № 2 по дом № 50, Советская от дома № 1 по дом № 49, от дома № 2 по дом № 76,  Моисея Урицкого от дома № 1 по дом № 37, от дома № 2 по дом № 62,  Володарского от дома № 1 по дом №  49, от дома № 2 по дом № 56, Вилиса Циммермана от дома № 1 по дом №  45;
переулки: Клары Цеткин, Кузнечный, Подгорный.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Анатолия Луначарского, 12 – помещение городского Дома культуры.

Участок для голосования №9
Улицы: Владимира Ленина от дома № 69 по дом № 109, от дома № 86 по дом № 140, Вокзальный Тупик, Железнодорожная дома № 21, 23, Октябрьская от дома № 23 до конца, Михаила Калинина от дома № 1 по дом № 21, Карла Либкнехта дома № 105, 107, Ивана Богатырева № 30, 34, Леонида Седова дома № 37, 37а, 39, Николая Чернышевского дома № 14, 14а, 43, 44, 45, 47, 49, Гомельская дома № 24, 47, Парижской Коммуны, № 20, переулок 1-й Вокзальный.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Октябрьская, 31 – помещение учреждения «Рогачевская станция переливания крови», 2-й этаж.

Участок для голосования № 10
Улицы: Набережная от  дома № 8 по дом № 76, Вячеслава Степанова (кроме домов № 78, 80, 80а, 82), Фридриха Энгельса, Владимира Короткевича, Константина Санникова от дома № 27 по дом № 113, от дома № 46 по дом № 106, Юбилейная, Ивана Богатырева от дома № 47 по дом № 111, от дома № 58  по дом № 108, Владимира Ленина от дома № 113 до конца, Самуила Галкина, Пионерская, Леонида Седова от дома № 1 по дом № 35, от дома № 2  по дом № 30, Николая Чернышевского от дома № 1 по дом № 37, от дома № 2 по дом № 34 (кроме домов № 14, 14а),Новоднепровская, Гомельская от дома № 1 по дом № 39, от дома № 2 по дом № 22, Парижской Коммуны от дома № 2 по дом № 16, Октябрьская от дома № 1 по дом № 13, Уютная;
переулки: Кирпичный, Набережный, Фабричный.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Константина Санникова,  99 – помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г.Рогачева».

Участок для голосования № 11
Улицы: Ивана Богатырева дома № 113, 113а, 114, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, Парижской Коммуны, дома № 3, № 3а.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Вячеслава Степанова, 84 – помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачева», 1-й этаж.

Участок для голосования № 12
Улицы: Парижской Коммуны дома № 1, 5, 7, Вячеслава Степанова дома № 78, 80, 80а, 82, Ивана Богатырева дома № 125, 129, 131.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Вячеслава Степанова, 84 – помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Рогачева», 2-й этаж.

Участок для голосования № 13
Улицы: Ивана Богатырева дома № 137, 139, 141, Набережная дома № 78/1, 78/2, 78/3, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 79/5, 79/6, 80, 81,  83, 85, 89.
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул. Набережная, 78 – помещение актового зала общежития КЖЭУП «Рогачев», 2-й этаж.

Участок для голосования № 14
Улицы: Ивана Богатырева дома № 143, 145, 147, 149, 149а,149б, Набережная дома № 82, 84, 88, 91, 93.    
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Набережная, 78 – помещение актового зала общежития КЖЭУП «Рогачев», 1-й этаж.

Участок для голосования № 15
Улицы: Анатолия Каплана, Анатолия и Надежды Сорокоумовых, Ивана Богатырева дома № 151, 153, 155, 157, 157а, 157б, 157в, 157г, 159, 161, 161а, 161б, 161г, 163, 165, 167, 167г, 169, Быховская, Виктора Станибулы, Освободителей, Героев 63-го Стрелкового Корпуса, Новоград-Волынская, Партизанская, Прохатицкая, Владимира Кигна-Дедлова, Щибринская; переулок Красивый.    
Место нахождения участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Набережная, 75а – помещение  спортивного зала «Арочник».

Участок для голосования № 16
Центральная районная больница, родильный дом, детская больница.
Место нахождения  участковой комиссии – г.Рогачев, ул.Петра Смидовича, 27 – помещение учреждения здравоохранения «Рогачевская центральная районная больница».

БОЛОТНЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 17
Агрогородок Болотня, поселки: Евня, Задворье, Загребье, Лесное,  Ленинский, Осов, Осиновка, Хвойник, Завидовка, Жевинник, Кристополье, Цагельня, деревни: Гутище, Староселье, Новая Олешня, Моховая, Старая Олешня.

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Болотня, ул.Комсомольская, 33 – помещение Болотнянского сельского исполнительного комитета.

ГАДИЛОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 18
деревня Гадиловичи, поселки: Брод, Грабов, Долбцы, Дубрава, Камень, Казацкий, Мостки, Олейников, Пахарь.
Место нахождения участковой комиссии –  деревня Гадиловичи, ул. Московская, 25 – помещение Гадиловичского сельского дома культуры.
Участок для голосования № 19
Деревни: Красница, Княжинка, Кустовица.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Красница, ул.Советская, 35 – помещение Красницкого сельского клуба.
 Участок для голосования № 20
Деревня Турск, поселок Турсковый.
Место нахождения участковой комиссии – поселок Турсковый, ул.Советская, д.1 – помещение государственного сельскохозяйственного учреждения «Турская сортоиспытательная станция».

ГОРОДЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 21
Деревни: В.Стрелки, Замокровье, Каменка, М.Стрелки.
Место нахождения участковой комиссии – деревня В.Стрелки, ул.Интернациональная, 13 – помещение государственного учреждения образования «Великострелковский ясли-сад – базовая школа имени А.Ф.Самусева».

Участок для голосования № 22
Деревни: Веточка, Вишенька, Высокое.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Высокое, ул.Ленина В.И., 1 – помещение Высоковской библиотеки-клуба.

Участок для голосования № 23
Агрогородок Городец, деревня Буда.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Городец, ул.Советская, 46 – помещение Городецкого сельского дома культуры.

ДВОРЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 24
Агрогородок Дворец, деревни: Бирчанская Слобода, Барсуки, Дворецкая Слобода, Зеленая Рунь, Лисковская Слобода, Надей-ковичи, Пархимковская Слобода, Пересека, Плоскиня, Смольное, Великие Филипковичи.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Дворец, ул.Ульянина Ф.И., 25 – помещение Дворецкого сельского дома культуры.

Участок для голосования № 25
Деревни: Анновка, Гусаровка, Кошара, Новая Кошара, Старая Кошара, Ямное, Лукьяновка, поселок Кручполье.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Кошара, ул.Центральная, 8 – помещение государственного учреждения образования «Кошарский ясли-сад – начальная школа».

ДОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 26
Агрогородок Довск, деревни: Клетище, Ковалевка, Малиновка, Старый Довск, Сычман, Ямное.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Довск, ул.Рогачевская, 24 – помещение Довского сельского дома культуры.

Участок для голосования № 27
Деревни: Рекутино, Рощино, Свержень, Серебрянка, Федоровка, Партизаны, Слобода, Хмеленец, Юдичи.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Серебрянка, ул.Центральная, 30 – помещение Серебрянского сельского дома культуры.

ЖУРАВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 28
Агрогородок Журавичи, деревни: Волосовичи, Драгунск, Красногорка, Н.Журавичи, поселки: Блюев, Прилеповка.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Журавичи, ул.Андрея Макаенка, 9а – помещение Журавичского сельского исполнительного комитета.

Участок для голосования № 29
Деревни: Гута, Канава, Хатовня, поселки: Заозерье, Пахарь, Поддубье.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Хатовня, ул.Ленина В.И., 1 – помещение государственного учреждения образования «Хатовнянский ясли-сад-средняя школа».

ЗАБОЛОТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 30
Агрогородок Заболотье, деревни: Елки, Миньков, Осинники, Старый Мазолов, поселки: Зеленый Дуб, Ключи, Широкое, Широкий Рог.
Место нахождения участковой комиссии –  агрогородок Заболотье, ул.Горбачева Б.С., 32 – помещение Заболотского сельского дома культуры.

Участок для голосования № 31
Агрогородок  Лучин, поселок Альсагорка, город Рогачев, улица Полевая.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Лучин, ул.Школьная, 24 – помещение  Лучинского сельского дома культуры.

ЗАПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 32
  Агрогородок Заполье, деревни: Колосы, Костешев, Новые Колосы, Романовка, Хомичи.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Заполье, ул.Садовая, 2 – помещение Запольского сельского дома культуры.
 

Участок для голосования № 33
Деревни: Рудня Бронская, Стреньки, Марусино.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Стреньки, ул.Октябрьская, 19 – помещение Стреньковского сельского клуба.

ЗБОРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 34
Деревня Зборов, жилые дома Рогачевского дома-интерната для психоневрологических больных, д.Ходосовичи, д.Виков.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Зборов, ул.Советская, 79 – помещение Зборовского сельского дома культуры.

Участок для голосования № 35
Поселок Приднепровский.
Место нахождения участковой комиссии – поселок Приднепровский – помещение  государственного учреждения образования «Приднепровский    ясли-сад».

ЗВОНЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 36
Агрогородок Звонец.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Звонец, ул.Ленинградская, 37 – помещение Звонецкого сельского исполнительного комитета.

Участок для голосования № 37
Поселок Ильич.
Место нахождения участковой комиссии – поселок Ильич, ул.Юбилейная, 1 а – помещение Ильичевского дома культуры.

Участок для голосования № 38
Деревни: Борхов, Дружба, Шапчицы.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Шапчицы, ул.Школьная, 7 – помещение Шапчицкого сельского клуба-библиотеки.

КИСТЕНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Участок для голосования № 39
Агрогородок Кистени,  деревни: Вищин, Залозье, Заезье, Мадора; поселки: Днепровский, Янков Лог, Еленово.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Кистени, ул.Днепровская, 63 – помещение государственного учреждения образования «Кистеневская базовая школа».
Участок для голосования № 40
Деревни: Озерище, Щибрин.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Щибрин, ул.Комсомольская, 8 – помещение Щибринского сельского дома культуры.

КУРГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 41
Агрогородок Курганье, деревни: Малашковичи, Осмоловичи, Новый Кривск, Старый Кривск, Березовый Гай, Каменка, Перекоп, Рысков.
Место нахождения участковой комиссии –  агрогородок Курганье, ул.Юбилейная, 10 – помещение Курганского сельского дома народного творчества.

ОЗЕРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 42
Деревни: В.Крушиновка, Волоки, М.Крушиновка, Фалевичи, поселки: Великое Лядо, Дятловщина, Заозерье, Узенький.
Место нахождения участковой комиссии – деревня В.Крушиновка, ул.Школьная, 5 – помещение государственного учреждения образования «Великокрушиновская базовая школа».

Участок для голосования № 43
Агрогородок Озераны, деревни: Коноплицы, Ректа.
Место нахождения участковой комиссии –  агрогородок Озераны, ул. П.Коваленко, 22 – помещение государственного учреждения образования «Озеранская ясли-сад-базовая школа им. Пети Коваленко».

ПОБОЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 44
Деревни: Витлин, Омельно, Остров, Передовая, поселок Новый Остров.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Остров, ул.Пролетарская, д.1 – помещение административного здания коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красная Армия».

Участок для голосования № 45
Агрогородок Поболово, деревни: Антуши, Кривка, Лиски, Поповцы, Репки, Сеножатки, Ухватовка, поселок Пласкиня, Яскиня.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Поболово, ул.Ленина В.И., 3а – помещение  Поболовского сельского исполнительного комитета.

СТАРОСЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 46
Агрогородок Заречье, деревни: Глинск, Малые Коноплицы, Селец, Слобода, Станьков, Тесновое, Хмелино, поселки: Малиновка, Новые Коноплицы, Новый Пахарь.
 Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Заречье, ул.Центральная – помещение Зареченского сельского дома культуры.

Участок для голосования № 47
Деревни: Александровка, Балаба, Гайдуковка, Осиновка, Старое Село, Тереховка, Близнецы, поселки: Грабово, Кокотово, Лавы.
Место нахождения участковой комиссии – деревня Старое Село, ул.Советская, 2 – помещение  государственного учреждения образования «Старосельская ясли-сад-средняя школа».

СТОЛПНЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 48
Поселок Белицк.
Место нахождения участковой комиссии – поселок Белицк,  ул.Ленина В.И., 2 – помещение Белицкого сельского дома культуры.

Участок для голосования № 49
Агрогородок Столпня, деревни: Мирная, Углы, Химы, поселки: Подбудье, Поделы, Широкое.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Столпня, ул.Ленина В.И., 17 – помещение Столпнянского сельского исполнительного комитета.

ТИХИНИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Участок для голосования № 50
   Агрогородок Тихиничи, деревни: Бронное, Виричев, Новоселки, Толочков, Ясеновка.
Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Тихиничи, ул.Советская, 109а – помещение Тихиничского сельского исполнительного комитета.

 


   

 

Войти с помощью

 

 

  

Яндекс Реклама