Поздравляем!

В День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса поздравления принимают люди, которые заняты в одной из важнейших отраслей национальной экономики. По традиции труд лучших работников агропромышленного комплекса района был отмечен почетными грамотами, благодарностями, поощрениями.

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами Рогачевского районного Совета депутатов награждены:

ЧИЖОВА Жанна Владимировна, животновод молочнотоварной фермы «Курганье» сельскохозяйственного производственного комбината «Дедлово» открытого акционерного общества «Гомельский ДСК»;

СМОЛЕНЧУКОВ Виталий Владимирович, тракторист-машинист сельскохозяйственного унитарного предприятия «Рогачевагрохимсервис»;

ЕЩИК Оксана Михайловна, оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Болотня»;

СУРИНОВ Виктор Викторович, токарь 6 разряда ремонтного производства открытого акционерного общества «Рогачевский агросервис».

За добросовестную и безупречную работу, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей объявлена Благодарность Рогачевского районного Совета депутатов ГЕНЗЕЛЬМАНУ Дмитрию Васильевичу, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного филиала «Дворец» открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Заречье».  

Почетных грамот районного исполнительного комитета удостоены:

САСИНОВСКАЯ Марина Николаевна, бригадир молочнотоварного комплекса «Заболотье» сельскохозяйственного унитарного предприятия «Заболотье 2010»;

ЛИСОВСКАЯ Людмила Васильевна, оператор машинного доения открытого акционерного общества «Кистени»;

ЧЕУШЕВА Елена Владимировна, главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия;

НАРЫШКИНА Евгения Олеговна, оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Высокий»;

ЩЕРБАКОВ Виталий Николаевич, оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гадиловичи».

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района и в связи с профессиональным праздником Грамотами управления сельского хозяйства и продовольствия награждены:

ВОЙТОВ Владимир Михайлович, бригадир молочнотоварной фермы «Гадиловичи» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гадиловичи»;

ХУРКОВА Елена Николаевна, бригадир молочнотоварной фермы «Новый Остров» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красная Армия»;

РУБАН Жанна Александровна, главный ветеринарный врач открытого акционерного общества «АгроЖуравичи»;

БАХТИН Максим Сергеевич, начальник производства сельскохозяйственного унитарного предприятия «Заболотье 2010»;

КСЕНДИКОВ Михаил Васильевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Большестрелковский»;

ЛАПЧЕНКО Елена Викторовна, бригадир молочнотоварной фермы № 2 коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Высокое»;

АСИПЕНОК Анатолий Владимирович, главный агроном филиала «Дворец» открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Заречье»;

ТОМАШЕВА Ольга Олеговна, бригадир молочнотоварного комплекса «Столпня» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Светлый путь»; КРЮКОВА Мария Анатольевна, оператор по искусственному осеменению открытого акционерного общества «Кистени»;

СИЛЬКЕВИЧ Николай Ильич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Большестрелковский»;

ЛЕОНЕНКО Татьяна Адамовна, бригадир молочнотоварной фермы «Старый Довск» открытого акционерного общества «Экспериментальная база «Довск»;

ТАРАСОВА Наталья Михайловна, оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных открытого акционерного общества «Экспериментальная база «Довск»;

АНТИПОВА Тамара Васильевна, свиновод открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр Заречье»;

ВЕРХОВА Людмила Константиновна, свиновод открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Заречье»;

БОНДАРЕНКО Жанна Николаевна, оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гадиловичи».

Почетными грамотами районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса награждены:

ПРИЩЕП Николай Михайлович, заместитель директора по растениеводству коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красная Армия»;

ГОНЧАРЕНКО Ольга Ивановна, главный технолог открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Заречье»;

ЛЯХОВА Надежда Александровна, главный бухгалтер торгового унитарного предприятия «Рогачевское ХПП»;

КОРЗУН Эдуард Рафаилович, ведущий специалист по поручениям СЭБ открытого акционерного общества «Рогачевский молочноконсервный комбинат»;

САЗОНОВ Александр Сергеевич, заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Рогачевский молочноконсервный комбинат»;

МЕЛЬНИКОВ Сергей Яковлевич, начальник транспортного цеха открытого акционерного общества «Рогачевский молочноконсервный комбинат»;

БЛАГОЧИННАЯ Светлана Евгеньевна, начальник отдела организации труда и заработной платы открытого акционерного общества «Рогачевский молочноконсервный комбинат»;

КАМКОВА Ольга Викторовна, ветеринарный врач государственного диагностического учреждения «Рогачевская межрайонная ветлаборатория»;

ВИННИКОВА Светлана Васильевна, директор государственного диагностического учреждения «Рогачевская межрайонная ветлаборатория»;

КОВШОВА Оксана Викторовна, директор государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Рогачевского райисполкома».

 

Подготовила Александра АЛЬШЕВСКАЯ.

 

 

 








         

 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования. Войдите на сайт используя социальные сети.

Войти с помощью

Яндекс Реклама