Куда сходить рогачёвцам на следующей неделе (4-10 марта) - Свободное слово - новости Рогачева. районная газета.

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Концертная программа «Все цветы!» к Международному женскому дню – 8 марта (15.00). Народное гулянье «Широкая Масленица» – 9 марта (9.00–16.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Беларусь советская» (к 100-летию образования БССР) – 1–31 марта. Выставка «Ах, эти дамские штучки» (к Международному женскому дню) – 2–31 марта.

Сельские учреждения культуры


Белицкий сельский Дом культуры: Концертная программа – 7 марта (15.30). Вечер отдыха – 7 марта (19.00). Народное гулянье – 10 марта (13.00).
Болотнянский СДК: Концерт – 8 марта (13.00). Огонёк – 8 марта (18.00). Дискотека – 9 марта (20.00). Масленица – 10 марта (12.00).
Гадиловичский СДК: Концерт – 8 марта (18.00).
Городецкий СДК: Концерт – 7 марта (18.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Дворецкий СДК: Концерт – 8 марта (12.00). Вечёрки «Караоке под гармонь» – 9 марта (18.30). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (20.00).
Довский СДК: Литературно-музыкальная композиция – 8 марта (13.00). Театрализованное представление – 10 марта (12.00).
Журавичский СДК: Концерт – 8 марта (18.00). Вечер отдыха – 9 марта (19.00).
Заболотский СДК: Концертная программа – 8 марта (19.00). Информационно-развлекательный вечер – 9 марта (19.00).
Запольский СДК: Концертная программа – 8 марта (14.00). Информационно-развлекательная програм-ма – 9 марта (19.00).
Зареченский СДК: Концерт – 8 марта (19.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Зборовский СДК: Концерт художественной самодеятельности – 8 марта (13.00).
Звонецкий СДК: Концерт – 8 марта (18.00).
Ильичёвский СДК: Праздничный концерт – 8 марта (12.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Концертная программа – 8 марта (12.00).
Кошарский СДК: Концерт художественной самодеятельности – 8 марта (13.00).
Красницкий сельский клуб: Концерт – 8 марта (12.00).
Крушиновский СДК: Концерт – 7 марта (13.00). Огонёк «За милых дам!» – 7 марта (18.00). Вечер отдыха «А ну-ка, девушки!» – 8 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Праздничный огонёк – 8 марта (19.00).
Лучинский СДК: Концерт – 8 марта (14.00).
Озеранский СДК: Концерт – 8 марта (12.00).
Серебрянский СДК: Концерт – 7 марта (13.00). Вечер отдыха – 9 марта (18.00). Театрализованное представление – 10 марта (12.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Тематический концерт – 8 марта (18.00). Вечер отдыха – 8 марта (19.00). Огонёк «В джазе только девушки» – 8 марта (20.00). Обряд «Масленица» – 10 марта (12.00).
Стреньковский СДК: Концертная программа – 8 марта (18.00). Танцевальный диско-вечер – 8 марта (20.00).
Тихиничский центр культуры и досуга: Огонёк ко Дню 8 марта – 6 марта (19.00). Вечер отдыха – 7 марта (21.00). Информационно-развлекательный вечер – 8 марта (19.00).
Хатовнянский СДК: Концерт – 8 марта (19.00). Развлекательная программа «А ну-ка, девочки!» – 9 марта (18.00).  
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Концертная программа – 8 марта (18.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Щибринский СДК: Концерт – 8 марта (18.00). Огонёк «За милых дам!» – 8 марта (19.00).