Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Информационно-развлекательная программа – 20 апреля (19.00).
Музей народной славы: Выставка в рамках Пасхального фестиваля «Светлый лик» – 16–30 апреля.

Сельские учреждения культуры


Белицкий сельский Дом культуры: Конкурсно-игровая программа – 21 апреля (19.00).
Болотнянский СДК: Дискотека – 20 апреля (20.00).
Городецкий СДК: Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 20 апреля (19.00).
Дворецкий СДК: Информационно-развлекательная программа «Что тебе подарить, человек мой дорогой?» – 21 апреля (20.00).
Довский СДК: Литературно-музыкальная композиция для детей «Доброта зажигает звёзды» – 21 апреля (13.00).
Журавичский СДК: Тематический вечер «Берегись – спайс!» – 20 апреля (20.00). Вечер отдыха «Самый-самый» – 21 апреля (19.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 19, 20 апреля (20.00).
Запольский СДК: День профилактики болезней сердца. Информационно-тематическая программа «Берегите своё сердце» – 19 апреля (14.00). Информационно-тематическая программа «Нет таких, как ты!» – 20 апреля (19.00).
Зареченский СДК: Информационно-развлекательная программа «Молодёжная феерия» – 20 апреля (19.00). Обряд «Освящение вербы» – 21 апреля (13.00).
Зборовский СДК: Концерт художественной самодеятельности «Вечер романса» – 20 апреля (13.00).
Звонецкий СДК: Информационный час «Мир без наркотиков, или Профилактика асоциальных явлений среди молодёжи и подростков» – 17 апреля (14.00).
Ильичёвский СДК: Концерт «Доброй песней вас встречаем!» – 20 апреля (18.00).  
Кошарский СДК: Тематическая дискотека «Венок дружбы» – 20 апреля (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Музыкальный перекрёсток» – 19 апреля (20.00). Вечер отдыха «Путешествие в весенний мир» – 20 апреля (20.00).  
Курганский сельский Дом народного творчества: Тематическая дискотека «Передай добро по кругу» – 20 апреля (19.00). Поход по историческим местам «Помнікі расказваюць» – 21 апреля (10.00). Встреча со служителем церкви «Наши святыни – святая верба» – 21 апреля (14.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Кто виноват?» – 20 апреля (19.00). Информационно-развлекательная программа «Хорошее настроение» – 21 апреля (19.00).
Озеранский СДК: Танцевально-игровая программа – 20 апреля (19.00).
Серебрянский СДК: Спортландия «За здоровый образ жизни» – 18 апреля (13.30). Информационно-развлекательный вечер «Я выбираю здоровье» – 19 апреля (18.00). Вечер отдыха «Апрельская капель» – 20 апреля (18.00).

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Информационно-развлекательная программа – 13 апреля (19.00).

Сельские учреждения культуры


Болотнянский сельский Дом культуры: Дискотека – 13 апреля (20.00).
Гадиловичский СДК: Танцевальный вечер «Звёздная дорожка» – 13 апреля (19.00).
Городецкий СДК: Час памяти «Судьбой им было суждено…» к Международному дню освобождения узников фашистских лагерей – 11 апреля (18.00). Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 13 апреля (19.00).
Дворецкий СДК: Информационно-развлекательная программа «I like to move it, move it!» – 13 апреля (19.00).
Довский СДК: Вечер отдыха для молодёжи «Музыкальная капель» – 13 апреля (18.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 12, 13 апреля (20.00).
Запольский СДК: Информационная тематическая программа «Помнит мир спасённый» – 11 апреля (14.00). Информационно-развлекательная программа «Мы – дети галактики» – 13 апреля (19.00).
Зареченский СДК: Урок памяти «Мир знает, страна помнит, поколение чтит» к Международному дню освобождения узников фашистских лагерей – 11 апреля (19.00). Информационно-развлекательная программа «Апрельская капель» – 13 апреля (19.00).
Ильичёвский СДК: Информационно-развлекательный вечер отдыха «Мы за здоровый образ жизни» – 13 апреля (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «С песней по жизни» – 12 апреля (20.00). Вечер отдыха «Потанцуй – оздоровись, с нами ты повеселись!» – 13 апреля (20.00). Встреча с узниками фашистских лагерей «Война, охватившая детство». Мини-концерт – 14 апреля (12.30).
Курганский сельский Дом народного творчества: Информационно-развлекательный вечер «Весенних красок хоровод» – 13 апреля (19.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Двигайся больше» – 12 апреля (19.00). Вечер отдыха «Прекрасное побуждает доброе» – 13 апреля (19.00).
Озеранский СДК: Вечер танцев – 13 апреля (19.30).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Я гуляю по апрелю» – 12 апреля (18.00). Вечер отдыха «Танцевальная галактика» – 13 апреля (18.00).
Стреньковский СДК: Развлекательная программа «Мы – за здоровый образ жизни!» – 13 апреля (20.00).  
Хатовнянский СДК: Вечер отдыха «Танцуй!» – 13 апреля (20.00).

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Концертная программа, посвящённая Дню единения народов России и Беларуси «Одной мы связаны судьбой» – 2 апреля (16.00). Информационно-развлекательная программа – 6 апреля (19.00).

Сельские учреждения культуры


Белицкий сельский Дом культуры: Развлекательная программа для детей и молодёжи «Смех для всех» – 3 апреля (18.10). Танцевально-развлекательная программа «Яркие краски весны» – 6 апреля (19.00). Информационно-развлекательная программа – 7 апреля (18.00).
Болотнянский СДК: Дискотека – 6 апреля (20.00).
Гадиловичский СДК: Спортивный праздник «Я и ты – силачи» – 7 апреля (13.00).
Городецкий СДК: Развлекательная программа «Посмеяться любят все» – 3 апреля (19.00).
Дворецкий СДК: Праздник, посвящённый Дню юмора «Улыбнись!» – 3 апреля (18.00).
Довский СДК: Спортивно-игровая программа «Весёлые затеи и всякая всячина» – 7 апреля (13.00).
Журавичский СДК: Развлекательная программа «Смех для всех» – 1 апреля (19.00).
Заболотский СДК: Детская дискотека – 1 апреля (15.00). Информационно-развлекательный вечер – 5, 6 апреля (20.00).
Запольский СДК: Спортивный праздник «За здоровьем наперегонки» – 7 апреля (12.00).
Зареченский СДК: Информационно-развлекательная программа «Диско-хиты» – 6 апреля (19.00). Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух» – 7 апреля (13.00).
Звонецкий СДК: Спортивный праздник «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!» – 7 апреля (12.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Праздник «Шутка и смех веселят всех» – 3 апреля (12.00). Всемирный день здоровья. Игра «Шуточная олимпиада» – 7 апреля (12.00).
Крушиновский СДК: Конкурсно-игровая программа «Папа, мама, я – спортивная семья» – 6 апреля (12.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Информационно-развлекательный вечер «В ритме танца» – 6 апреля (19.00).
Лучинский СДК: Спортивный праздник – 7 апреля (12.00).
Озеранский СДК: Информационно-развлекательная программа «Здоровье сгубишь – новое не купишь!» – 5 апреля (19.30). Спортландия «Всемирный день здоровья» – 7 апреля (12.00).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Без шутки в нашей жизни никуда» – 5 апреля (18.00). Вечер отдыха «Улыбнёмся друг другу» – 6 апреля (18.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Информационно-развлекательный вечер «Чтоб здоровье укреплять, надо больше танцевать!» – 6 апреля (19.00). Информационно-развлекательный вечер «Весенние мотивы» – 7 апреля (19.00).
Стреньковский СДК: Развлекательная программа – 5 апреля (19.00).
Хатовнянский СДК: Вечер отдыха «Льётся музыка, музыка, музыка» – 6 апреля (20.00).

Городские учреждения культуры

 

Городской Дом культуры: Премьера спектакля «Верная жена» в исполнении народного театра Рогачёвского городского Дома культуры – 27 марта (18.00).  Информационно-развлекательная программа – 30 марта (19.00).

Музей народной славы: Премьера спектакля «Людвиг и Тутта» (батлейка) – 27 марта (15.00). Выставка «Беларусь Советская» (к 100-летию образования БССР) – до 31 марта. Выставка «Ах, эти дамские штучки» (к Международному женскому дню) – до 31 марта.

 

Сельские учреждения культуры

 

Белицкий сельский Дом культуры: Развлекательная программа «Танцуй, пока молодой» – 30 марта (19.00).

Болотнянский СДК: Дискотека – 30 марта (20.00).

Городецкий СДК: Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 30 марта (19.00).

Дворецкий СДК: Информационно-развлекательный вечер для молодёжи – 31 марта (19.00).

Заболотский СДК: Информационно-развлекательная программа – 29, 30 марта (19.00).

Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа «Смеяться, право, не грешно» – 30 марта (19.00). Концертная программа – 31 марта (14.00).  

Зареченский СДК: Информационно-развлекательная программа «Леди весна» – 30 марта (19.00).

Звонецкий СДК: Вечер отдыха «Молодёжная тусовка» – 29 марта (20.00).

Ильичёвский СДК: Дискотека «Mega mix» – 30 марта (20.00).

Кошарский СДК: Танцевальный вечер «В ритмах весны» – 30 марта (19.00).

Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «С песней по жизни» – 29 марта (20.00). Вечер отдыха «Апрельские улыбки» – 30 марта (20.00).

Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Доброе слово – как ясный день» – 30 марта (19.00).

Озеранский СДК: Концерт «Две сестры: Беларусь и Россия» – 31 марта (12.00).

Поболовский центр культуры и досуга: Вечер отдыха «Смех – дело серьёзное» – 30 марта (20.00).

Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Хорошее слово – как ясный день» – 29 марта (18.00). Вечер отдыха «Цветы любви» – 30 марта (18.00). Детская дискотека «Зажги в себе искру» – 31 марта (13.00).

Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Вечер отдыха «Первоапрельский кураж» – 30 марта (19.00).

Стреньковский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 30 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа «Леди Весна» – 31 марта (19.00).

Тихиничский центр культуры и досуга: Информационно-развлекательный вечер – 29 марта (19.00).

Хатовнянский СДК: Вечер отдыха «Смех продлевает жизнь» – 30 марта (19.00).

Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Информационно-развлекательная программа – 30 марта (19.00).

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Информационно-развлекательная программа – 23 марта (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Беларусь советская» (к 100-летию образования БССР) – до 31 марта. Выставка «Ах, эти дамские штучки» (к Международному женскому дню) – до 31 марта.

Сельские учреждения культуры


Городецкий сельский Дом культуры: Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 23 марта (19.00).
Дворецкий СДК: Информационно-развлекательная программа для детей «Шлях самаўдасканалення» – 23 марта (13.00).
Заболотский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 22, 23 марта (19.00).
Запольский СДК: Информационно-развлекательная программа – 23 марта (19.00).
Зареченский СДК: Информационно-развлекательная программа «Планета музыки» – 23 марта (19.00).
Ильичёвский СДК: Дискотека «Весна кружит нам голову» – 23 марта (20.00).
Кошарский СДК: Тематическая дискотека «Кто виноват?» (ЗОЖ) – 23 марта (19.00).
Красницкий сельский клуб: Информационно-развлекательная программа – 21 марта (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Курить – здоровью вредить» – 22 марта (20.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Звезда дискотек» – 23 марта (19.00).
Озеранский СДК: Информационно-развлекательная программа «Звени, капель» – 22 марта (19.30).
Серебрянский СДК: Информационно-развлекательный вечер «Подари себе радость» – 22 марта (18.00). Вечер отдыха «Мелодия весны» – 23 марта (18.00).
Тихиничский центр культуры и досуга: Информационно-развлекательный вечер – 22 марта (19.00).
Хатовнянский СДК: Развлекательная программа «Зажигай!» – 23 марта (19.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Информационно-развлекательная программа – 23 марта (19.00).

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Информационно-развлекательная программа – 16 марта (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Беларусь Советская» (к 100-летию образования БССР) – до 31 марта. Выставка «Ах, эти дамские штучки» (к Международному женскому дню) – до 31 ма-рта.

Сельские учреждения культуры


Белицкий сельский Дом культуры: Час правовой культуры, ознакомление с Конституцией РБ «Конституция – гарант свободы человека и гражданина» – 15 марта (18.00). Танцевально-развлекательная программа – 16 марта (19.00).
Болотнянский СДК: Дискотека – 16 марта (20.00).
Городецкий СДК: Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 16 марта (19.00).  
Дворецкий СДК: Игровая программа для детей «Весёлые старты» – 15 марта (15.00). Информационно-развлекательная программа «В стиле караоке» – 16 марта (14.30). Информационно-развлекательная программа для молодёжи «В сердце бьёт бит» – 16 марта (19.00).
Заболотский СДК: Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» – 15 марта (18.00).
Зареченский СДК: Информационно-развлекательная программа «Зажигай!» – 16 марта (19.00).
Ильичёвский СДК: Электронная презентация «Мы граждане свой страны» (ИКТ-центр) – 15 марта (14.00). Дискотека «Мартовская веселуха» – 16 марта (19.00).
Красницкий сельский клуб: Информационно-развлекательная программа – 15 марта (19.00).
Крушиновский СДК: Информационно-развлекательный вечер – 15 марта (19.30). Вечер отдыха «Очарование» – 16 марта (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Тематический вечер «Нарко-стоп» – 16 марта (19.00).
Озеранский СДК: Конкурсно-игровая программа «Зажигай» – 15 марта (19.30).
Серебрянский СДК: Вечер отдыха «Настройся на танцевальную волну» – 16 марта (18.00).
Стреньковский СДК: Дискотека – 16 марта (20.00).
Тихиничский центр культуры и досуга: Информационно-развлекательный вечер – 13 марта (19.00). Вечер отдыха «Гавайская вечеринка» – 14 марта (21.00).
Хатовнянский СДК: Вечер отдыха «Молодёжь, здоровье, образ жизни» – 16 марта (19.00).
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Информационно-развлекательная программа – 16 марта (19.00). 

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Концертная программа «Все цветы!» к Международному женскому дню – 8 марта (15.00). Народное гулянье «Широкая Масленица» – 9 марта (9.00–16.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Беларусь советская» (к 100-летию образования БССР) – 1–31 марта. Выставка «Ах, эти дамские штучки» (к Международному женскому дню) – 2–31 марта.

Сельские учреждения культуры


Белицкий сельский Дом культуры: Концертная программа – 7 марта (15.30). Вечер отдыха – 7 марта (19.00). Народное гулянье – 10 марта (13.00).
Болотнянский СДК: Концерт – 8 марта (13.00). Огонёк – 8 марта (18.00). Дискотека – 9 марта (20.00). Масленица – 10 марта (12.00).
Гадиловичский СДК: Концерт – 8 марта (18.00).
Городецкий СДК: Концерт – 7 марта (18.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Дворецкий СДК: Концерт – 8 марта (12.00). Вечёрки «Караоке под гармонь» – 9 марта (18.30). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (20.00).
Довский СДК: Литературно-музыкальная композиция – 8 марта (13.00). Театрализованное представление – 10 марта (12.00).
Журавичский СДК: Концерт – 8 марта (18.00). Вечер отдыха – 9 марта (19.00).
Заболотский СДК: Концертная программа – 8 марта (19.00). Информационно-развлекательный вечер – 9 марта (19.00).
Запольский СДК: Концертная программа – 8 марта (14.00). Информационно-развлекательная програм-ма – 9 марта (19.00).
Зареченский СДК: Концерт – 8 марта (19.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Зборовский СДК: Концерт художественной самодеятельности – 8 марта (13.00).
Звонецкий СДК: Концерт – 8 марта (18.00).
Ильичёвский СДК: Праздничный концерт – 8 марта (12.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Концертная программа – 8 марта (12.00).
Кошарский СДК: Концерт художественной самодеятельности – 8 марта (13.00).
Красницкий сельский клуб: Концерт – 8 марта (12.00).
Крушиновский СДК: Концерт – 7 марта (13.00). Огонёк «За милых дам!» – 7 марта (18.00). Вечер отдыха «А ну-ка, девушки!» – 8 марта (20.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Праздничный огонёк – 8 марта (19.00).
Лучинский СДК: Концерт – 8 марта (14.00).
Озеранский СДК: Концерт – 8 марта (12.00).
Серебрянский СДК: Концерт – 7 марта (13.00). Вечер отдыха – 9 марта (18.00). Театрализованное представление – 10 марта (12.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Тематический концерт – 8 марта (18.00). Вечер отдыха – 8 марта (19.00). Огонёк «В джазе только девушки» – 8 марта (20.00). Обряд «Масленица» – 10 марта (12.00).
Стреньковский СДК: Концертная программа – 8 марта (18.00). Танцевальный диско-вечер – 8 марта (20.00).
Тихиничский центр культуры и досуга: Огонёк ко Дню 8 марта – 6 марта (19.00). Вечер отдыха – 7 марта (21.00). Информационно-развлекательный вечер – 8 марта (19.00).
Хатовнянский СДК: Концерт – 8 марта (19.00). Развлекательная программа «А ну-ка, девочки!» – 9 марта (18.00).  
Шапчицкий сельский клуб-библиотека: Концертная программа – 8 марта (18.00). Информационно-развлекательная программа – 9 марта (19.00).
Щибринский СДК: Концерт – 8 марта (18.00). Огонёк «За милых дам!» – 8 марта (19.00).

Городские учреждения культуры


Городской Дом культуры: Торжественная программа к 30-летию вывода войск из Афганистана. Концерт, торжественное шествие, возложение цветов и венков к памятнику воинам-интернационалистам – 15 февраля (10.30–13.30). Информационно-развлекательная программа – 16 февраля (19.00).
Музей народной славы: Выставка «Летопись освобождения» – до 28 февраля. Выставка работ «Реконструкция освобождения Рогачёва» фотостудии «Объектив» – до 28 февраля.

Сельские учреждения культуры


Белицкий сельский Дом культуры: Час мужества «Эхо Афганской войны» – 15 февраля (19.00).
Болотнянский СДК: Дискотека – 16 февраля (20.00).
Городецкий СДК: Концерт «Любовь – волшебная страна» – 14 февраля (18.00). Час памяти «По горячей земле Афганистана» – 15 февраля (15.00). Информационно-развлекательная программа «Вечерние танцы» – 16 февраля (19.00).
Дворецкий СДК: Информационный час «Вновь мою память растревожит» – 15 февраля (19.00). Информационно-развлекательная программа, караоке «Спой лучше меня, если сможешь!» – 17 февраля (19.00).
Довский СДК: Вечер отдыха для молодёжи «С любовью на все времена!» – 14 февраля (18.00). Урок мужества у могилы воина-интернационалиста С.М. Юрченко «Служить Отечеству – священный долг» – 15 февраля (13.00). Встреча с воинами-интернационалистами «Не для войны рождаются солдаты!» – 15 февраля (15.00). Информационно-развлекательный вечер – 16 февраля (19.00).
Журавичский СДК: Вечер отдыха «Волшебный цветок счастья» – 15 февраля (19.00).
Заболотский СДК: Вечер отдыха «Валентин и Валентина» – 14 февраля (19.00). Информационно-развлекательный вечер – 15, 16 февраля (19.00).
Зареченский СДК: Выставка декоративно-прикладного творчества «Валентинки» – 13 февраля (13.00). Концерт «Вечер афганской песни» – 15 февраля (18.00). Информационно-развлекательная программа «Мелодии любви» – 16 февраля (19.00).
Звонецкий СДК: Тематический вечер «У тебя есть половинка, подари ей валентинку» – 14 февраля (18.00). Мини-концерт «Афганистан – моя боль и память» – 15 февраля (19.00).
Ильичёвский СДК: Информационная выставка ко Дню профилактики инфекций, передающихся половым путём – 13–18 февраля. Литературно-музыкальная композиция «Пока мы помним – мы живём!» – 15 февраля (15.00). Фотовыставка, кинолекторий «Афганистан – наша память и боль» – 15–18 февраля. Вечер отдыха «Вечер романтики» – 16 февраля (19.00).
Кистенёвский центр экологической культуры и творчества: Концертная программа «За мирное небо» – 15 февраля (18.00).
Красницкий сельский клуб: Информационно-развлекательная програм-ма – 15 февраля (19.00).
Крушиновский СДК: Вечер встречи с воинами-интернационалистами. Мини-концерт «Служба в Афганистане» – 15 февраля (18.00). Информационно-развлекательный вечер «Кому за 30…» – 15 февраля (19.30). Вечер отдыха «Сердца влюблённых» – 16 февраля (20.00).
Курганский сельский Дом народного творчества: Вечер-встреча с воином-интернационалистом «Минувших лет святая память» – 15 февраля (19.00). Детская дискотека «Добрым быть совсем, совсем непросто» – 17 февраля (13.00).
Лучинский СДК: Информационно-развлекательная программа «Весёлые заморочки» – 16 февраля (19.00).
Серебрянский СДК: День памяти воинов-интернационалистов. Литературно-музыкальный вечер – 15 февраля (18.00). Вечер отдыха «Танцуй веселей» – 16 февраля (18.00).
Столпнянский сельский Дом традиционной культуры: Вечер отдыха «Мелодии для любящих сердец» – 15 февраля (19.00). Вечер-встреча «Песни Афгана» – 16 февраля (18.00).
Стреньковский СДК: Час истории ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Боль в моей душе – Афганистан» – 15 февраля (15.00). Развлекательная программа ко Дню святого Валентина «Мой любимый человек» – 15 февраля (19.00).
Хатовнянский СДК: Вечер отдыха «Любовь – это…» – 16 февраля (20.00). Вечер отдыха «моя вторая половинка» – 17 февраля (19.00).